Спецтехника LiuGong: Проверено временем

Маркет, Статьи

Компания LiuGong входит в число крупнейших производителей дорожно-строительной техники в Китае и занимает лидирующие позиции по продажам колесных фронтальных погрузчиков среди китайских производителей. Официальным дистрибьютором LiuGong в Кыргызстане является ОсОО «ТРАСТ-Сервис».

Суровый мир. Надежная техника

LiuGong придерживается принципа предоставления качества и техники мирового класса. В результате покупатель получает технику, которой легко владеть, легко управлять и которую легко обслуживать. Машины мирового класса должны изготавливаться из деталей мирового класса. В компании «держат марку» и при строительстве техники используют только детали от признанных и надежных поставщиков, таких как Cummins, ZF и Kawasaki.

В LiuGong работают более тысячи инженеров-разработчиков, что обеспечивает широкую функциональность, долговечность, эффективность и высокую производительность каждой машины. Тщательные испытания гарантируют, что оборудование бренда LiuGong справляется с любыми поставленными задачами. Если вам приходится использовать машину в щадящем режиме, то вы не получите от нее той прибыли, которую могли бы получить. Вот почему, покупая LiuGong, вы приобретаете самое лучшее: износостойкие надежные машины, которые могут выполнить любую задачу в любое время.

На протяжении шестидесяти лет корпорация LiuGong Machinery является одним из лидеров в отрасли по производству дорожно-строительной техники в Китае. Начав как компания, создавшая первый в стране фронтальный погрузчик, LiuGong добилась быстрого роста и на сегодняшний день предлагает полную линейку надежной и интуитивно управляемой техники.

Техника на любой вкус

В настоящее время LiuGong представляет 19 продуктовых линеек, включая фронтальные и вилочные погрузчики, экскаваторы, бульдозеры, трубоукладчики, автогрейдеры, катки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы, погрузчики с бортовым поворотом, экскаваторы-погрузчики, автомеханические подъемники, краны на колесном ходу, автокраны, самосвалы, роторные буровые установки, гидравлические грейферы для устройства «стены в грунте», траншеекопатели, гидрорезки.

Колесные погрузчики

Колесные погрузчики LiuGong — это именно то, что вам нужно: надежные и долговечные машины, отличающиеся проверенными технологическими решениями и высоким качеством производства. Все модели колесных погрузчиков обладают превосходными эксплуатационными характеристиками. Низкие эксплуатационные издержки. Простота в обслуживании. Длительный срок службы. Что получится, если сложить эти качества? «Рабочая лошадка». Просто и ясно.

Экскаваторы

Непревзойденная надежность и исключительная долговечность. Экскаваторы LiuGong справятся с любой задачей на любой местности и в любых погодных условиях. Глупо ссылаться на тяжелые условия работы — но для экскаваторов LiuGong это и не требуется.

Катки

Компания LiuGong предлагает самые эффективные и несложные во владении линейки виброкатков, которые отличаются надежностью и высокими эксплуатационными качествами.

Автогрейдеры

Вам требуется надежный и производительный грейдер, удобный в эксплуатации и простой в обслуживании? Значит, вам нужен автогрейдер LiuGong.

Экскаваторы-погрузчики

Для экскаваторов-погрузчиков важны надежность и низкие требования к техобслуживанию и ремонту. Среди всей техники именно экскаватор-погрузчик выполняет самый широкий спектр задач. Неудивительно, что при его выборе особое внимание уделяется простоте в эксплуатации и в обслуживании.

За LiuGong говорит успех!

LiuGong занимает 31-е место среди крупнейших производителей строительного оборудования в мире. В 2016 году выручка LiuGong составила один миллиард долларов США при продаже 23 406 единиц техники.

Компания обеспечивает сбыт своей продукции через быстрорастущую сеть более трехсот дистрибьюторов на шести континентах в более чем ста странах. Для обеспечения работы дистрибьюторской сети существует 12 региональных офисов, оказывающих инженерно-техническую, маркетинговую помощь и сервисное обслуживание. Девять зарубежных центров запасных частей, стратегически расположенных по всему миру, обеспечивают быструю замену деталей и обслуживание техники. LiuGong не выходит на рынок при отсутствии дилеров и систем обслуживания на месте.

В компании трудятся около 8 000 человек, включая около 1 000 инженеров, работающих в пяти центрах исследований и разработок мирового уровня. О том, что компания стремится в будущее, говорит простой факт: В 2016 году LiuGong инвестировала более 42 миллионов долларов США в программы центров исследований и разработок.

Более десяти моделей продукции LiuGong удостоены национальных наград Министерства транспорта Китая. Колесные погрузчики LiuGong получили титул одного из самых известных китайских брендов в 2004 году.

Сделать заказ и приобрести продукты компании LiuGong можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 906-160, (996-777) 999-100; сайт: www.tsr.kg.

«Траст-Cервис»: ваш успех — наша работа!                                                  

Б. Байбосунов

Добавить комментарий