KIA — искусство удивлять теперь в Кыргызстане!

Маркет, Статьи

16 марта состоялось официальное открытие дистрибьюторского центра KIA Motors в Бишкеке. Известный южнокорейский автомобильный бренд вышел на рынок Кыргызстана с целью сделать автомобильные инновации еще ближе и доступнее.

Известный бренд…

KIA Motors Corporation – южнокорейская автомобилестроительная компания, основанная в 1994 году, входит в группу компаний Hyundai Motor Group. Девиз бренда KIA – «Искусство удивлять» – отражает глобальную целеустремленность компании удивлять мир, радуя и вдохновляя на поступки, выходящие за пределы ожидаемого. Завоевав лидирующие позиции в Южной Корее, марка KIA вышла на международный рынок и за несколько десятилетий завоевала репутацию динамично развивающегося бренда, производителя надежных и практичных автомобилей. Современная история KIA – это стильный и узнаваемый дизайн, инновационные технологии и безупречное качество, широкий модельный ряд, рациональная ценовая политика и максимальная ориентированность на клиента.

…уже в Кыргызстане

Дистрибьюторский центр KIA в Бишкеке отвечает высоким технологическим стандартам, работает по системе 3S (sales, service, spares): продажа новых автомобилей KIA, качественный автосервис с гарантией, продажа оригинальных запчастей и аксессуаров. Владельцы автомобилей KIA уже успели по достоинству оценить экономичность хэтчбека Picanto, функциональность седанов Cerato и Rio, надежность внедорожников Sportage и Sorento, комфорт минивэна Carnival и универсальность легкого грузовика Bongo. Все эти модели представлены в бишкекском автосалоне. Клиенты автоцентра KIA также могут воспользоваться услугой по доставке автомобилей бренда.

KIA Motors Кыргызстан как официальный дистрибьютор реализует авто на максимально выгодных условиях. Здесь вы сможете купить машину по приемлемой цене, сделав выбор в пользу оптимальной комплектации. Это означает, что каждый клиент может приобрести авто с подходящими для него опциями. Персонализируйте свой автомобиль KIA, добавляя стиль, практичность или комфорт.

Все включено! 

Сервисная зона

Автоцентр KIA Motors в Бишкеке располагает высокотехнологичной сервисной зоной и ориентируется на обслуживание автомобилей марок KIA, Toyota и Lexus. В сервисной зоне автоцентра размещены посты, где осуществляются плановое техническое обслуживание автомобилей, ремонт в гарантийный и постгарантийный периоды, диагностика и ремонт двигателя, электрооборудования и ходовой системы. Кроме того, опытные мастера осуществляют ремонт и обслуживание топливных систем, замену масла и технических жидкостей, диагностику всех узлов и систем обслуживания, а также шиномонтаж всех видов колес. В распоряжении мастеров сервиса имеется современный стенд развала-схождения с технологией 3D. И только автоцентр KIA Motors предлагает уникальную для Кыргызстана услугу – ремонт гидротрансформаторов.

Новейшее оборудование

Все работы по обслуживанию и ремонту ведутся с применением оригинального оборудования и специальных инструментов. Все эти преимущества дают возможность оперативно выявлять неисправности и быстро, эффективно их устранять.

Со знанием дела

Магазин, который расположен на территории автоцентра, предлагает широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров. В случае отсутствия необходимой запасной части возможен ее заказ на заводе и доставка в минимальные сроки. Каждый специалист сервисного центра регулярно проходит повышение квалификации. Правильное обслуживание увеличивает срок эксплуатации авто, а также способствует безопасности водителя.

С заботой о вас

Самое важное достижение для KIA – доверие клиентов и высокая степень удовлетворенности каждого из них. Первостепенные задачи автосалона – добросовестность, ответственность, жесткий контроль качества обслуживания клиентов, а также максимальная клиентоориентированность в вопросах покупки, эксплуатации и обслуживания автомобилей. В целях управления качеством работы сервисного центра регулярно проводится постсервисный опрос.

Стандарты планировки и оформления автосалона направлены на удобство клиента. В автосалоне комфортабельная зона ожидания, в ней есть есть все, вплоть до детской площадки. За качеством выполнения ремонтных работ вашего автомобиля вы можете наблюдать по видеоканалу в уютной комнате ожидания, а для полного комфорта вам будут предложены горячие и прохладительные напитки.

Стань профи с KIA

При автоцентре KIA Motors открывается курс обучения автослесарей по ремонту ходовой части. Курс для групп из восьми человек будут вести опытные квалифицированные преподаватели. В ходе занятий все участники получат как теоретические, так и практические знания. По окончании обучения выпускники получат сертификаты государственного образца. В свою очередь компания гарантирует трудоустройство в автоцентре KIA Motors либо в салонах своих партнеров – Toyota, BMW и других больших автоцентрах столицы.

Приобрести автомобиль компании KIA можно по адресу: г. Бишкек, 8 микрорайон, ул Жукеева-Пудовкина, 85/4.

Телефоны: (996–312) 976–399, (996–559) 291–299; (996–505) 291–299; (996–775) 291–299.

Сайт: www.kiamotors.kg   

Б. Байбосунов

Добавить комментарий