Анонс 26-го выпуска газеты «АВТОгид» от 11 июля 2018 года

Без рубрики

Читайте в номере:                                                                                                 

— Что делать, когда утеряны госномер или документы? Заместитель начальника Департамента регистрации транспортных средств и водительского состава ГРС при ПКР Усеин Касмалиев разъяснил порядок действий. Читайте интервью в рубрике «Горячая линия».

— Безопасность детей на улице находится в руках их родителей, городских властей и водителей, управляющих средствами повышенной опасности. Злободневный материал «Дети на дороге» читайте на 4-й странице газеты «АВТОгид».

— В рубрике «Здоровье» важная для автомобилистов информация. Какие лекарства опасны для водителя? Что нужно знать о побочных эффектах популярных медикаментов? О том, какие медицинские препараты нельзя принимать водителю за рулем, «АВТОгиду» рассказала врач кабинета медицинского освидетельствования на состояние опьянения Республиканского центра наркологии Айгуль Сабировна Зунунбекова.

— В Бишкек из Москвы на велосипеде за 45 дней! Наш соотечественник Сергей Прядко преодолел 5000 км на велосипеде. О том, как удалось преодолеть непростой путь, поклонник велокультуры рассказал корреспонденту «АВТОгида». Читайте интервью в рубрике «Два колеса».

— В Сильверстоуне прошел очередной этап чемпионата «Формула-1». Краткий обзор для автогурманов на 21-й странице газеты «АВТОгид».

 — Новости автоспорта, факты из истории автомобильного мира размещены на страницах газеты «АВТОгид» и на сайтах avtogid.kg и news.avtogid.kg в рубриках «Автоспорт», «Автокалендарь», «Тест-драйв».

Желаем всем приятного и полезного чтения!                               

Как можно подать объявление в печатно-электронное издание «АВТОгид»?

  1. 1. Зайди на сайт avtogid.kg, размести фотообъявление, и оно будет опубликовано в газете «АВТОгид» и на Facebook! А для видеообъявлений есть специальное предложение! Сайт avtogid.kg — в вашем комфорте заключается наш успех!
  2. 2. Можно бесплатно подать объявления в газету «АВТОгид» по телефону в среду, четверг, пятницу и субботу. Ждем ваших звонков четыре дня в неделю с 8.00 до 17.00 по телефону 680-222, или пишите на WhatsApp: (0-559) 78-02-22.
  3. 3. Прием платных объявлений производится в редакции в понедельник, среду, четверг и пятницу с 8.00 до 17.00. Во вторник объявления в текущий номер принимаются с 8.00 до 13.00.

Печатно-электронное издание «АВТОгид» представляет полную информацию из мира автомобилей и самые обширные сведения об авторынке Кыргызстана!

Газета «АВТОгид» — еженедельник, выходящий по средам. Контент газеты — тематические обзоры, мировые и отечественные автомобильные новости, рекламные статьи. Порядка 80% газеты занимают частные объявления о купле и продаже автомобилей, запчастей, услуг, недвижимости и прочих продуктов, а также модули с коммерческой рекламой.

Сайт avtogid.kg — это информационно-рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни человек. Контент сайта — уникальные тематические статьи и новости, огромная база данных частных фото- и видеообъявлений о купле-продаже авто и услуг, рубрики онлайн-общения пользователей. «АВТОгид» ведет активную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook и Instagram, Telegram и «Одноклассники».

Добавить комментарий