LONKING — надежный производитель строительной спецтехники!

Маркет, Статьи

Спецтехнику китайской компании LONKING, которая занимается производством строительной и дорожно-строительной техники, уже успели по достоинству оценить в Кыргызстане. Компания является одним из лидеров по производству строительной техники в Китае. Стоимость погрузчиков LONKING очень доступна, а их производительность – очень высока. Официальным дилером LONKING в Кыргызстане является компания «ТРАСТ-Сервис».

О компании

Компания LONKING была основана в 1993 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей строительно-дорожной техники в Китае. Общая площадь предприятия LONKING составляет более трех миллионов квадратных метров, на которых располагаются восемнадцать дочерних компаний и четыре производственных базы. Ассортимент компании LONKING довольно широк, он включает в себя фронтальные погрузчики, автогрейдеры, мини- и вилочные погрузчики, гусеничные экскаваторы, дорожные катки и бульдозеры. Предприятие также разрабатывает и производит такие основные узлы, как коробки передач, гидротрансформаторы, оси, гидравлические компоненты, приводные трубы и валы.

Доступно и надежно

Об успехе LONKING говорит и неизменно растущий объем продаж: в настоящий момент показатель достиг 46 000 изделий в год. Предприятие занимает лидирующие позиции в этой отрасли. Концепция развития компании LONKING Holdings Limited заключается в том, чтобы стать достойным мировым производителем строительно-дорожной техники. При этом известный производитель придерживается лояльной ценовой политики. Цена техники приятно удивляет даже экономных потребителей. Одной из причин быстрого роста компании является изначальное использование на предприятиях самого современного оборудования. Немаловажное значение также имеет приоритетная политика компании, предписывающая внедрение энергосберегающих технологий, которые значительно снижают издержки в производстве. При этом LONKING Holdings Limited рационально использует природные ресурсы, заботясь об экологии.

Основные достоинства техники LONKING

Гарантированное качество. Все погрузчики Lonking, дорожные катки и другие модели создаются с использованием только качественных комплектующих (в том числе поставляемых иностранными производителями).

Практичность. Техника марки Lonking, будь то погрузчик или автогрейдер, не нуждается в специальном обслуживании и уходе. Сервис является простым для оператора.

Доступность. Продажа каждого погрузчика, представленного в серии Lonking, другой техники осуществляется по выгодным ценам. Благодаря этому модели известного бренда доступны всем клиентам. Точную цену вы можете уточнить у специалистов.

Многообразие погрузчиков и другой техники Lonking. Вы с легкостью подберете модели, способные успешно решать все поставленные задачи. Просто ознакомьтесь с погрузчиками марки Lonking, другими решениями известного производителя.

Удобные кабины. Каждый погрузчик Lonking, другая техника от Lonking оснащается комфортными системами управления.

Маневренность и оптимальная мощность. Благодаря этим показателям погрузчик и любая другая техника способны успешно решать даже самые сложные задачи.

Сделать заказ и приобрести продукты компании LONKING можно по адресу: г. Бишкек, ул. Матросова, 1А, телефоны: (996-312) 906-160, (996-777) 999-100; сайт: www.tsr.kg.

«Траст-Cервис»: ваш успех — наша работа!                                                   

Б. Байбосунов

 

 

Добавить комментарий