3 июля — День ГАИ

В стране, Новости

В торжестве, состоявшемся 3 июля в здании УОБДД Бишкека, приняли участие Информационый центр INFOX, печатно-электронное издание «АВТОгид» и Коммерческий банк «Кыргызстан».

Немного истории

3 июля 1936 года в СССР создана государственная автомобильная инспекция — ГАИ. Основными задачами инспекции стали борьба с авариями на дорогах, контроль за подготовкой водителей, разработка технических норм эксплуатации автотранспорта, его качественный и количественный учет.

Праздник к нам приходит!

Утром 3 июля в УОБДД Бишкека было празднично и шумно. В этот день поздравить личный состав УОБДД города Бишкека приехали председатель городского кенеша А. М. Кененбаев, заместитель начальника ГУВД города Бишкека полковник милиции М. Б. Джумалиев, заместитель начальника Государственной службы исполнения наказаний при правительстве КР полковник Т. У. Жуматаев, представитель Государственной инспекции по экологической и технической безопасности при правительстве Кыргызской Республики М. Б. Омуров, представитель Управления городского транспорта мэрии города Бишкека Э. С. Ибраимов. Все прибывшие сердечно поздравили личный состав УОБДД города Бишкека с праздником.

За добросовестный труд и личный вклад в дело безопасности дорожного движения в честь 82-й годовщины образования службы безопасности дорожного движения отличившиеся сотрудники были награждены почетными грамотами, знаками «Патриот» и другими наградами.

«Поздравляю всех с праздником, желаю здоровья и долголетия. Вы — лицо государства, на ваших плечах лежит огромная ответственность по наведению порядка», — сказал в поздравительной речи представитель Государственного управления автотранспортного предприятия Управления делами президента при ПКР.

Поздравления и подарки

Далее сотрудников Дорожно-патрульной службы от бизнес-сообщества Кыргызстана поздравил генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов. «Я сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником. Желаю здоровья и плодотворной работы на благо нашей Родины. Более пяти лет вы сотрудничаете с клубом INFOX, спасибо вам за партнерство. В минувшее воскресенье прошел конкурс «Автоледи-2018». Это наше общее мероприятие, которое значимо не только для города, но и для республики в целом. Огромная благодарность вашим сотрудникам, принявшим в его организации активное участие. Всем мира и благополучия!»

Представитель Коммерческого банка «Кыргызстан» также поздравила всех присутствующих с праздником и выразила благодарность за обеспечение безопасности на дорогах страны.

Партнеры Business Club INFOX приготовили подарки для виновников торжества. Подарки предоставили кофейня Sierra и торговая марка «Maxi чай». Коммерческий банк «Кыргызстан» вручил виновникам торжества футболки и кепки.

Печатно-электронное издание «АВТОгид» присоединяется к поздравлениям и ждет только хороших новостей с дорог страны!

И. Бойко

Добавить комментарий