Уверенная победа на любых поверхностях!

Маркет, Статьи

В сегменте рынка «чистых технологий» компания Karcher имеет отличную репутацию. При помощи техники бренда Karcher и польской автохимии Truck Clean от Tenzi сотрудники мультибрендового магазина «Чистый мир» произвели демонстрационную мойку изрядно испачканного авто. Кузов автомобиля предстал перед сотрудниками магазина покрытым застарелыми залежами пыли, а в средней части корпуса просматривались подтеки ржавчины…

Бренд Tenzi

Польский производитель уборочной химии Tenzi создает высокопрофессиональные средства для любых потребностей. Вся продукция проходит дерматологические и экологические проверки и отвечает стандарту ISO 9001. Tenzi стремится соответствовать высоким требованиям мирового рынка профессиональной химии и постоянно совершенствует формулы продукции в собственной лаборатории. Безусловным приоритетом компании является ориентирование на результат, о чем свидетельствует ее лозунг: «Преимущество благодаря качеству».

Бренд Karcher

Техника Karcher используется для уборки обычных офисных, жилых помещений, автосалонов, гаражей, легковых автомобилей, а применение немецкого оборудования Karcher превратило работу по очистке в настоящее удовольствие.

Для мойки автомобиля специалисты мультибрендового магазина «Чистый мир.kg» подобрали аппарат высокого давления Karcher HD 10/23-4 S. Именно он как нельзя лучше подходит для качественной мойки авто- и спецтранспорта, строительной и дорожной техники, фасадов зданий и памятников, а также чистки промышленного оборудования. За счет надежности внутренних конструкций использование аппарата гарантирует высокий уровень очистки сильно загрязненных участков.

Прекрасный тандем

HD 10/23-4 S представляет собой профессиональный аппарат экстракласса. Четырехполюсной трехфазный электромотор со встроенным водяным фильтром развивают давление от 230 бар и выше.  Наличие больших колес и вертикальной конструкции обеспечивает аппарату хорошую мобильность и маневренность. HD 10/23-4 S оптимально удаляет масляно-жировые, органические и сажевые загрязнения при помощи горячей воды и пара. Работа аппарата высокого давления в тандеме с щелочным концентратом Truck Clean от польской компании Tenzi дала потрясающий результат.

Truck Clean представляет собой мощный очиститель широкого спектра применения для удаления загрязнений с твердых устойчивых к щелочам поверхностей. Это средство предназначено для бесконтактной и контактной мойки легковых и грузовых автомобилей, а также сельхозтехники, вилочных погрузчиков, строительных машин, автоцистерн и даже танков. Оно используется для очистки даже в таких труднодоступных местах, как двигатель, моторный отсек, колесные диски и трансмиссия.

За время генеральной «уборки» автомобиля химический состав Truck Clean легко и эффективно справился с застарелой пылью, масляными загрязнениями, без особых усилий устранил нагар, копоть и ржавчину.

Работа завершена

Итак, демонстрационная мойка авто завершена. Тандем справился с работой отлично! Автомобиль сияет, зрители рукоплещут, но больше всех счастлив владелец этого автомобиля. Станьте счастливыми и вы! Магазин «Чистый мир» ждет вас!

По всем вопросам приобретения немецкой техники Karcher и польских концентратов от Tenzi можно проконсультироваться в магазине «Чистый мир.kg», полный ассортимент которого представлен на сайте www.cleanworld.kg. Адрес: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж).  Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий