Настоящее спасение для садовода

Маркет, Статьи

Для ухода за приусадебным участком требуется разнообразный садовый инвентарь. В мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» можно приобрести сразу все необходимое: садовые оросительные и погружные насосы, домовые станции водоснабжения, мобильные складные тележки для компактного хранения шланга, а также удобные в использовании подметальные машины.

Садовые оросительные насосы

Садовые насосы созданы для полноценного и своевременного полива сада или огорода. В магазине «Чистый мир.kg» представлены оросительные насосы Karcher BP Garden, позволяющие осуществлять забор воды из альтернативных источников водоснабжения. В зависимости от модели садовые насосы имеют различные показатели производительности — от 3000 литров в час и выше.

Техника изготовлена с учетом того, что придется часто включать и выключать аппарат. В этой связи все модели садовых насосов Karcher BP Garden снабжены надежной системой безопасности: от перегрева насос спасает термодатчик, отключающий аппаратуру в случае превышения допустимых показателей нагрева.

В магазине «Чистый мир.kg» есть возможность подобрать садовый насос по критериям мощности, производительности и цены. Приобрести модели BP 2 Garden и BP 3 Garden можно по стоимости 5450 и 6250 сомов соответственно.

Погружные насосы

Погружные дренажные насосы Karcher SP Dirt призваны откачивать воду, а выбор модели зависит от того, где и в каких условиях их будут эксплуатировать. Сейчас в магазинах можно найти насосы для откачки чистой воды, частично загрязненной, грязной и даже «агрессивной». Именно поэтому любому владельцу частного дома перед покупкой следует узнать, с какой водой аппарату придется «иметь дело» и какой именно дренажный насос лучше всего подойдет в этом случае.

В магазине «Чистый мир.kg» в продаже имеются несколько моделей дренажных насосов начального уровня для удаления грязной воды. Разница в моделях заключается в производительности аппаратов. Если у первой модели работа равна 5500 литрам в час, то у последней — 9500.

Приобрести Karcher SP 1 Dirt, SP 3 Dirt и SP 5 Dirt можно в магазине «Чистый мир.kg» по приятным ценам — 5600, 6500 и 8350 сомов соответственно.

Домовые станции водоснабжения

Довольно часто в домах не бывает хорошего водоснабжения. В ассортименте магазина «Чистый мир.kg» представлены мощные насосные станции BP 3 Home, предназначенные для подачи в дом технической воды для стиральных машин, санузлов и других хозяйственных нужд.

Аппарат легко подключается к цистернам или неглубоким колодцам, а еще способен поддерживать постоянный напор в системе благодаря интегрированному гидробаку объемом 19 литров. Максимальная производительность станции составляет 3000 литров в час, а мощность двигателя равна 800 Вт.

Приобрести домовую станцию водоснабжения BP 3 Home можно в магазине «Чистый мир.kg» за 17 000 сомов.

Тележки

Когда хозяин садового участка или огорода собирается приобрести шланг для полива участка, он имеет в виду лишь его. О том, как система будет перемещаться по земле, он не задумывается. Конструкторы компании Karcher продумали этот момент.

Металлическая тележка HT 80 М со шлангом и пистолетом пригодится тем, кто любит порядок в складском помещении и на участке. Благодаря прочной нержавеющей раме и барабану из стали шланг можно хранить компактно. Тележка этой модели реализуется в комплекте с 20-метровым шлангом, пистолетом Plus, четырьмя универсальными коннекторами и специальной деталью трубопровода, предназначенной для присоединения к крану.

Приобрести металлическую тележку HT 80 М со шлангом и пистолетом в магазине «Чистый мир.kg» можно за 14 200 сомов.

Маленькая тележка НТ 3.400 является мобильной и складной конструкцией для компактного хранения шланга на приусадебном участке. Модель отличается устойчивостью и прочностью, а также благодаря большим колесам легко преодолевает препятствия. Телескопическая ручка позволяет рукоятке свободно вращаться, а угловое соединение для шланга защищает шланг от перегибов. В магазине «Чистый мир.kg» такая тележка садоводам обойдется в 7750 сомов.

Подметальные машины

В магазине «Чистый мир.kg» можно приобрести механическую (ручную) подметальную машину Karcher S 650. При помощи маневренного и достаточно мобильного механического «дворника» можно эффективно, а главное, оперативно подметать тротуары и даже лужайки. Отличительной особенностью изобретения инженеров компании Karcher является и то, что машина способна очищать самые труднодоступные места.

Механическая подметальная машина модели Karcher S 650 отличаются мобильностью. При ее использовании в воздух не поднимается пыль, а песок, щепки и камешки аккуратно забираются щетками в специальные контейнерные мешки. За один заход дворник может собрать до 16 литров различного мусора.

Приобрести подметальную машину Karcher S 650 можно в магазине «Чистый мир.kg» за 15 900 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

О. Башкирова

Добавить комментарий