Business Club INFOX вновь собирает друзей

В стране, Новости

В рамках темы «Форум реального бизнеса» 8 июня Business Club INFOX провел 109-е общее мероприятие, 71-ю бизнес-встречу и девятую бизнес-презентацию в магазине посуды из Европы Master Bar.

Приглашение участвовать в мероприятии приняли пятнадцать компаний. Более двадцати руководителей и топ-менеджеров приехали на бизнес-встречу, чтобы заявить о своих компаниях, обменяться визитными карточками, коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов. Он объявил о начале бизнес-встречи, пожелал плодотворной работы и рассказал о предстоящих мероприятиях в июне и июле текущего года.

Генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов

Затем исполнительный директор магазина Master Bar Камиля Кыдыралиева поприветствовала гостей мероприятия, рассказала о продукции, ее качестве и представленных брендах.

На встрече все гости познакомились и обменялись визитными карточками в ходе тренинга от партнера мероприятия, бизнес-тренера компании «Дмитрий Чуприна и партнеры» Ксении Ермоловой. Каждый гость смог рассказать о бренде, который он представляет, а также о предстоящих акциях, на которые сотрудники компаний пригласили всех желающих.

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник клуба получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую с Кыргызско-Швейцарским Банком (KSB) карту ЭЛКАРТ. Она предоставляет скидки от 1% до 100% на приобретение товаров и пользование услугами в более чем пятистах торговых точках города Бишкека. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

В ходе мероприятия был проведен розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, которые были представлены партнерами Business Club INFOX: выставочной компанией BIEXPO, караоке-баром Cеnterbar, компанией «Дмитрий Чуприна и партнеры», сетью мультибрендовых магазинов PLЮS. Подарки также представили компании «BRAVO-мебель» и HERA PLUS Advanced Solutions of Kyrgyzstan, консультационный медицинский центр Wellness Asia, косметический бренд Dееsse cosmetics of Switzerland и рекламное агентство полного цикла «Мир рекламы».

В завершение вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов выразил признательность всем гостям за участие в мероприятии и поблагодарил Камилю Кыдыралиеву за интересную презентацию магазина и возможность при покупке любого товара получить 20% скидку.
Business Club INFOX благодарит Joyson Studio за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку. Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес-персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник» и телеканал «Азия ТВ».

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Business Club INFOX – клуб надежных партнеров!

Объединяясь, мы делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий