Технику Doosan знают и ценят во всем мире. Вилочные погрузчики Doosan

Маркет, Статьи

Южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Официальный представитель корпорации Doosan в Кыргызстане — ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» — предлагает современные экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики и другие машины для бизнеса и строительства, а также комплектующие к ним.

Один из лучших

Южнокорейская компания Doosan занимает седьмое место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники. Интенсивно расширяется спектр и модельный ряд строительной техники при неизменно высоких показателях качества и оптимальной стоимости: это колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные и вилочные погрузчики, карьерная техника и шарнирно-сочлененные самосвалы, перегружатели металла и леса, мини-экскаваторы и разрушители.

Модельный ряд Doosan постоянно расширяется, а ассортимент и качество могут удовлетворить любые потребности в работах. Благодаря постоянным разработкам, хорошему качеству и широкому ассортименту технику Doosan знают и ценят во всем мире.

Универсальность и качество

Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Линейки вилочных погрузчиков

После приобретения фирмы Daewoo Heavy Industries корпорация Doosan вплотную занялась запуском линейки вилочных погрузчиков и их продажами. С этим связано появление нового модельного ряда вилочных погрузчиков Doosan серии PRO-5 с обновлением всего ряда машин, включая авто- и электропогрузчики грузоподъемностью от 1 до 16 тонн. Разработка прошла успешно и быстро, в итоге с конвейера завода стали сходить вилочные погрузчики новых серий 24В и 80В. Это компактные электропогрузчики с задним приводом грузоподъемностью 1-1,6 тонны и мощные машины, способные поднимать грузы массой до 4-5 тонн.

Автопогрузчики серии PRO-5 спроектированы специально для тяжелых условий работы на производстве. Они отличаются большой мощностью, долговечностью, отличными рабочими параметрами и прекрасно подойдут для работы на наклонных поверхностях.

Именно большие финансовые вложения и значительные усилия вывели марку Doosan на достойное место в рядах мировых лидеров погрузочной спецтехники.

«Пионеры» Doosan

Первая презентация новых 1,5-2-тонных электропогрузчиков из первой серии с названием PRO-5 прошла на международной выставке СеМАТ-2005 в Ганновере (Германия). Затем стали выпускаться и все остальные машины. Инженеры Doosan являются «пионерами» в разработке погрузочной спецтехники, они обладают огромным практическим опытом эксплуатации систем погрузчиков. Созданные в процессе разработок системы на практике показали высокую надежность в производстве и отличные технические характеристики.

Автопогрузчики серии PRO-5 спроектированы специально для тяжелых условий работы на производстве.

Преимущества вилочных погрузчиков Doosan:

— плавность;

— эффективность торможения;

— способность поглощения большого количества энергии без перегрева;

— неприхотливость и устойчивость к агрессивной среде;

— удобство в эксплуатации, никакого обслуживания и регулировки.

Технические преимущества погрузчиков Doosan:

— тормоза безотказно служат до 10 000 моточасов, что сэкономит на техобслуживании примерно 59 тысяч сомов;

— низкий силуэт шасси с высоким капотом, низкое расположение центра тяжести для лучшей устойчивости и повышения остаточной грузоподъемности;

— большие съемные боковые панели, обеспечившие свободный доступ к обслуживанию;

— безопасность работы на большой высоте;

— устойчивое шасси с хорошо демпфированной мачтой;

— функция ограничения скорости хода при поворотах руля на большие углы;

— интеллектуальное управление: бесконтактные оптические датчики и другое.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; email: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий