Бытовые мини-мойки Karcher

Маркет, Статьи

Как говорится в одной известной поговорке, «чистота — залог здоровья». Всемирно известный производитель профессионального моечного оборудования Karcher с успехом решает как задачу качественной уборки, так и проблему ее быстрого завершения.

Мини-мойка Karcher — это аппарат для комплексных работ по очистке различных поверхностей. Она позволяет быстро, просто и с минимальной затратой времени навести безупречную чистоту. Мини-мойка Karcher — бесспорный лидер на мировом и отечественном рынке бытового уборочного оборудования, завоевавший доверие покупателей бескомпромиссным качеством, удобством управления и широким спектром практического применения. Там, где требуется уборка, чистка и мойка на профессиональном уровне, с успехом применяется мини-мойка Karcher.

Сегодня аппарат становится выбором большинства владельцев автомоек и других предприятий, где требуется передовой подход к обеспечению чистоты. Основательную «уборку без жертв» мини-мойка Karcher обеспечит и в быту.

Мини-мойка Karcher представлена в большом количестве модификаций. Как не ошибиться с выбором? К ключевым параметрам мини-моек, на которые рекомендуется ориентироваться, относятся мощность, давление пара, КПД, степень нагрева воды. Не менее существенным фактором при выборе являются вес и размеры оборудования. Практичные владельцы автомобилей и приусадебных участков по достоинству оценят экономичность продукта бренда Karcher. В небольшом корпусе аппарата заключены высокая мощность и производительность, которые не требуют большого расхода электрической энергии. Мини-мойки обеспечивают тщательную очистку фасадов домов, наведение безупречной чистоты на приусадебном участке, бережную мойку автомобилей и уход за ними. Являясь изобретателем аппаратов для чистки высоким давлением и занимая лидирующие позиции на рынке бытовой уборочной техники для наружных работ, Karcher гарантирует максимальную эффективность и высочайшее качество работы аппаратов.

Бытовые мини-мойки Karcher незаменимы для уборки в гараже, на даче, во дворе дома. Автомобили, мотоциклы, велосипеды, садовый инструмент и мебель, бассейны, фасады здания, заборы — все это легко очистит мини-мойка Karcher. Она представляет собой компактный аппарат весом от 4 до 23 кг, который оснащен удобной ручкой, колесами для транспортировки и объемным баком для моющего средства. Мини-мойка работает от электросети 220 В, отличается мощностью и отличным рабочим давлением. Мощный поток воды и использование моющего средства повышают эффективность и качество работы. Направление струи задают пистолет, однонаправленная струйная трубка и грязевая фреза.

Принципом работы этого вида техники является очищение с помощью воды под высоким давлением. Производительность мини-мойки Karcher определяется рабочим давлением (максимальное от 20 до 160 Бар в зависимости от модели) и подачей потока воды. Большинство аппаратов позволяют регулировать эти показатели для разных задач очистки.

Мини-мойка Karcher комплектуется различными насадками: пистолетом, шлангом, струйной трубкой, грязевой фрезой (повышает производительность по площади уборки). Их можно оснастить и дополнительными принадлежностями: губками, щетками, швабрами. Насадки крепятся к пистолету и обеспечивают эффективное удаление стойких загрязнений. Все эти элементы имеют компактные размеры и легко умещаются в руке. Выбирая мини-мойку Karcher, вы получаете качество, удобство в использовании и экономию времени. Компания Palmer Import Ltd гарантирует, что приобретаемая мойка высокого давления соответствует европейским нормам качества и выполнена из прочных и нетоксичных материалов.

Мини-мойка начального класса рассчитана на периодическое применение. Благодаря компактности и малому весу аппараты модельного ряда Karcher К2 оптимально подходят для проводимой время от времени очистки садовой мебели, велосипедов и фасадов зданий.

Мини-мойки модельного ряда Karcher К4 рассчитаны на повышенные запросы. Они используются для регулярного очищения больших площадей от стойких загрязнений. Это могут быть автомобиль, садовая техника, приусадебная территория и многое другое. Насос аппаратов отличается исключительной долговечностью. Он изготавливается с использованием меди и алюминия, что увеличивает устойчивость к коррозии.

Мини-мойки серии Karcher К5 гарантируют высокую эффективность. Эти аппараты оснащены в расчете на регулярное применение на больших площадях со стойкими загрязнениями. В комплект поставки входит широкий набор принадлежностей, обеспечивающих максимальное удобство применения. Аппараты Karcher К5 оснащены баком для чистящих средств и расположенным с лицевой стороны переключателем с функцией индивидуальной регулировки расхода средства.

Для удовлетворения максимальных запросов используются аппараты модельного ряда Karcher K7. Они предназначены для решения любых задач чистки. Эта серия аппаратов – находка для тех, кому приходится часто решать масштабные задачи чистки и бороться с сильными загрязнениями. Высокие параметры производительности мини-мойки обеспечивают динамичность уборки, а обширное оснащение сокращает затраты усилий при проведении самых разнообразных уборочных работ.

Каждая модель помимо обычного класса имеет еще Compact и Premium.

Compact — название говорит само за себя: аппарат отличается миниатюрными размерами, очень удобен для переноски и хранения, а также работает лежа.

Premium рассчитаны на более высокие запросы в удобстве: в них стоит барабан для сматывания шланга высокого давления, что делает их вид внушительным и более профессиональным.

Обращайтесь по адресу: ул. Юнусалиева, 142; тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03, (0-555) 00-65-09.

Материал предоставлен рекламодателем

Добавить комментарий