Как обрести новых бизнес-партнеров, или Привет из Венеции

В стране, Новости

Business Club INFOX хорошо известен в широких кругах людей, занимающихся бизнесом. Деловые люди Кыргызстана активно участвуют в бизнес-встречах клуба, получая бесценный опыт, обретают новых партнеров, укрепляют деловые связи и делятся своими успехами. Каждое посещение клуба – это не только плодотворная работа, это настоящий праздник и торжество над буднями.

Семидесятая бизнес-встреча

В рамках темы «Форум реального бизнеса» 30 мая Business Club INFOX провел 108-е общее мероприятие (а это уже восьмая бизнес-презентация и 70-я бизнес-встреча) в отеле Plaza Hotel Bishkek. Приглашение стать участниками мероприятия приняли более 85 руководителей и топ-менеджеров из пятидесяти компаний. До начала мероприятия ее участники оживленно общались и пили ароматный кофе, а атмосфера встречи, как всегда, была пропитана дружелюбием и энтузиазмом.

Плодотворная работа – отличный результат

В самом начале с приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов. «Добрый вечер, дамы и господа! Каждый бизнесмен, состоящий в клубе, очень ценен, ведь он владеет информацией, которую можно преобразовать в бизнес-процессы. Наше партнерство положительно сказывается на развитии бизнеса и его процветании. Любой бизнес должен расти, и этому способствуют наши встречи и совместная работа. Благодаря вашей активности мы уже работаем в новом формате установления деловых связей за пределами Кыргызстана. В октябре этого года планируется поездка в Калининград, в которой будут участвовать представители бизнес-сообществ из пятнадцати государств. Это уже не первая поездка представителей клуба INFOX за границу, а дальнейшее продвижение в этом направлении будет способствовать привлечению инвестиций в Кыргызскую Республику», — сказал Денис Пармёнов.

«Хочу отметить, что сегодняшняя встреча приурочена к знакомству с инновационным продуктом из солнечной Италии. О выходе на рынок Кыргызстана нового бренда HERA PLUS Advanced Solutionsof Kyrgyzstan расскажет Джузеппе Кодемо, президент итальянской компании Maxima из Венеции», — сказал Денис Пармёнов.

Генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов

«Спасибо вам за гостеприимство. Компания Maxima была основана в 1997 году, а ее продукция всецело направлена на сохранение экологии. Сейчас компания сотрудничает с тридцатью тремя странами, и я надеюсь, что бизнесмены Кыргызстана пополнят ряды наших партнеров. Пылесос «Гера плюс», возможности которого я сейчас продемонстрирую, использует мощь воды для очистки даже самых сильных загрязнений», — рассказал Джузеппе Кодемо.

Президент итальянской компании Maxima Джузеппе Кодемо

Затем виртуозно, под хиты итальянской эстрады он продемонстрировал технические возможности мощнейшего парогенератора на глазах у изумленной публики. Интересный рассказ о продукте и ослепительная улыбка президента компании Maxima очень взбодрили всех присутствующих, добровольно ставших участниками практической части презентации.

Джузеппе Кодемо проводит презентацию парогенератора

Далее выступил известный телеведущий Ёргос Кириякиди. «В конце июня в Бишкеке пройдет конкурс «Автоледи-2018». Из 62-х претенденток мы отобрали десять участниц. Это значимое событие, поэтому мы приглашаем партнеров к сотрудничеству», — сказал шоумен.

В этот день Business Club INFOX посетил специальный гость – заместитель начальника ГУОБДД МВД КР Нур Рысканович Сатыбалдиев. «Спасибо организаторам за приглашение. Пользуясь случаем, несколько слов о нашей работе. Мы проводим различные агитационно-пропагандистские мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения. ГУОБДД выпустило новые социальные видеоролики с целью воспитания автомобилистов, пешеходов и профилактики ДТП. Благодаря проведенным мероприятиям нам удалось снизить количество ДТП, смертность и травматизм на дорогах. Активная работа в этом направлении продолжается. Теперь о конкурсе «Автоледи-2018». Уже назначена официальная дата проведения мероприятия – 30 июня. В нем будут и теоретические, и практические задания, а победительниц ждут отличные подарки. Этот конкурс очень важен, ведь женщины должны быть не только хранительницами очага, но и примером законопослушных автовладельцев, в отличие от героини нашумевшего видео, которая едва не задавила сотрудника патрульной милиции. Эти вещи недопустимы, тем более со стороны представительниц прекрасного пола», — сказал Нур Сатыбалдиев.

Заместитель начальника ГУОБДД МВД КР Нур Рысканович Сатыбалдиев

Кобрендинговый проект

Стратегическим партнером Business Club INFOX является Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), который в рамках совместного дисконтного кобрендингового проекта на базе «Элкарт» предоставляет каждому участнику Business Club INFOX банковскую V.I.P.карту. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Спасибо всем!

Важной частью бизнес-встреч являются презентации. Кроме компании Maxima презентации представили тренинг-центр KARSAT и компания VIKTOR&Я. В ходе мероприятия был проведен розыгрыш специальных призов в виде сертификатов на услуги и подарков, представленных тренинг-центром KARSAT, компаниями VIKTOR&Я, SUNCAPE, «Дмитрий Чуприна и партнеры», «М-Строй», кофейней Sierra и LALAFO. Партнеры клуба компании ОсОО «Орими» и «Мир сладостей» организовали сладкий фуршет для гостей, а чашечка кофе JARDIN и чая Greenfeeld пришлись очень кстати после рабочего дня.

В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов поблагодарил всех гостей за участие и вручил благодарственное письмо президенту компании Maxima Джузеппе Кодемо «За высокий профессионализм в организации и проведении 70-й бизнес-встречи».

Клуб INFOX сердечно благодарит всеобщего любимца, ведущего встречи Тимура Джумабаева за профессиональное проведение мероприятия, шоу-балет Status за яркие танцы, рекламное агентство Indoor Media за изготовление пресс-волла, Joyson Studio за фотосъемку и Азия ТВ за видеосъемку.

Информационную поддержку мероприятию оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник».

Business Club INFOX – Клуб Надежных Партнеров!

www.infox.kg

Общалась с деловыми людьми М. Евтеева

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Добавить комментарий