«Чистый мир.kg»: Подметальная машина от Karcher — суперпомощник в уборке!

Маркет, Статьи

В ближайшем будущем никто не собирается ликвидировать веники, метлы и щетки из орудий труда дворников. Однако постепенно процесс уборки становится автоматизированным, и инженеры компании Karcher создали свою уникальную подметальную машину Karcher S 650. Приобрести «чудо-дворника» можно в мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg».

Мечты сбываются!

Когда речь идет об уборке большой территории, многие мысленно начинают мечтать о чуде. Но это чудо уже изобретено и продается в магазине «Чистый мир.kg» в Бишкеке! Подметальные машины – это уже не фантастическая мечта уборщика, которому предстоит многочасовая кропотливая и пыльная работа. Теперь это реальность: уборка способна приносить удовольствие, не отнимая массу сил и времени.

Поддержание чистоты прилегающих территорий на небольших хозяйствах или некрупных объектах — одна из основных задач их владельцев. XXI век привнес много технических новшеств в наши дома – вот почему популярность ручного инвентаря идет на убыль. Сегодня в руках человека специальные подметальные машины, которые оснащены вращающимися щетками и предназначены не только для очистки гладких, но и для уборки неровных поверхностей. Применять эти устройства можно как для подметания придомовых участков, садовых дорожек, автомоек, СТО или помещений после ремонта, так и для наведения чистоты в производственных цехах предприятий.

Довольно высокая производительность Karcher S 650 дает возможность за короткие промежутки времени обрабатывать большие участки территорий. Подметальные машины значительно повышают качество проводимого клининга, а также сокращают время, затрачиваемое на него.

Механика в руках

Karcher S 650 относится к разновидностям механических или так называемых ручных подметальных машин. Их особенностью является то, что вращение щеток обеспечивается за счет передачи крутящего момента с колес по системе ременных приводов. Чтобы началось вращение, оператору необходимо просто толкать машину перед собой. Поскольку устройство является механическим, его работа не зависит от подачи электричества или топлива, поэтому подметальную машину Karcher S 650 можно отнести к экологически чистому изобретению нашего века.

Компания Karcher активно внедряет инновационные идеи в товары для клининга, поэтому в последние годы занимает на современном рынке прочные позиции. Большая часть реализуемого оборудования бренда была разработана не более пяти лет назад. Эта техника идет в ногу со временем, является экологически чистой и энергосберегающей.

При помощи маневренного механического «дворника» можно эффективно подметать тротуары, дороги и даже лужайки в несколько раз быстрее, чем при помощи услуг дворника, в руках которого будут метла и совок. Отличительной особенностью изобретения инженеров компании Karcher является и то, что машина способна очищать даже самые труднодоступные места, откуда веником весь мусор не убрать.

Легкая уборка

Механическая подметальная машина модели Karcher S 650 отличается мобильностью, а при ее использовании в воздух не поднимается пыль, и весь песок, щепки или камешки аккуратно собираются щетками в специальные контейнерные мешки. В результате за один заход дворник может собрать до 16 литров различного мусора. Эргономичная ручка устройства регулируется по высоте на четыре положения. Это позволяет подгонять ее под рост оператора, чтобы создать для него максимально комфортные условия для работы. Кроме того, раскладная ручка и конструкция мусорного бака позволяют «дворнику» компактно складываться для транспортировки в багажнике авто и для хранения в гараже в вертикальном положении.

Подметальная машина оснащается нажимной регулируемой по высоте ручкой, бункером для мусора, а также двумя боковыми щетками. Вес устройства без аксессуаров составляет 11 килограммов.

Приобрести суперпомощника в уборке – подметальную машину Karcher S 650 — можно в магазине «Чистый мир.kg» за 15 900 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

О. Башкирова

 

Добавить комментарий