Масла бренда MEGUIN: Немецкое качество – отличный результат!

Маркет, Статьи

MEGUIN — немецкое качество, проверенное временем

Компания MEGUIN создана еще в середине XIX века и названа в честь ее основателя Густава фон Мегуина. Компания начала активно производить масла и смазки из нефтепродуктов, потребность в которых возникла в результате высоких темпов индустриализации. За 170 лет своей деятельности она по праву заслужила самые положительные рекомендации пользователей и экспертов во всем мире.

С целью обеспечения высокого качества всех продуктов MEGUIN в 2015 году компания расширила свою лабораторию. MEGUIN гарантирует, что все смазочные материалы бренда будут постоянно соответствовать самым высоким стандартам. При этом отдел исследований и разработок получил новые возможности для развития еще более инновационных формул продуктов бренда MEGUIN.

На прошлой неделе состоялось открытие официального центра MEGUIN, на которое были приглашены партнеры и друзья компании. В новом центре все было готово к приему гостей. Регистрация на входе, выдача лотерейных билетов — и каждый гость попадал под вспышки фотокамер профессионального фотографа. На открытии собрались не только партнеры компании MEGUIN, постоянные «поклонники» продукции бренда, но и журналисты, соседи и даже родственники. Так что открытие прошло по-семейному уютно и тепло. 

Все в новом центре сияло чистотой и радушием, для гостей был накрыт праздничный фуршет, а пресс-волл замер в ожидании фотосессии гостей. Мероприятие началось по-немецки пунктуально в назначенное время, и уже этот факт указывал на серьезность его организаторов.

С приветственным словом к присутствующим обратился коммерческий директор официального центра в Кыргызстане MEGUIN Темирлан Тыныбеков. «Мы открываем совместный проект с нашими партнерами из Германии. Многие кыргызстанцы знают: MEGUIN — это мировой лидер в производстве автомобильных и индустриальных масел. Продукция компании поставляется почти в сто стран мира, в том числе и в Кыргызстан, а ее ассортимент удовлетворяет потребности любых предприятий: крупных промышленных, малых и средних транспортных предприятий и автомастерских.

Мы рады сотрудничеству с компанией MEGUIN и с радостью сообщаем вам, что официальный центр открыт. Добро пожаловать к нам! А сейчас я предоставляю слово Андреасу Липсу», — сказал Темирлан Тыныбеков.

«Очень рад огромной совместно проделанной работе между Кыргызстаном и Германией. Мы заранее согласовали все вопросы сотрудничества, а партнеры из Кыргызстана побывали у нас в городе Сарлуиз и своими глазами увидели, как производят продукцию бренда. На территории компании MEGUIN есть современная лаборатория, которая следит за качеством продукции. Кроме того, лабораторные испытания проводятся не только для проверки качества, но и для создания продуктов нового поколения.

Нам нравится стабильность в работе с нашими кыргызстанскими партнерами. Мы дорожим репутацией нашего бренда. Проверенные годами профессиональные сотрудники, пунктуальность и честность — таковы наши стандарты, и наши партнеры им в полной мере соответствуют. Мы предлагаем потребителю в Кыргызстане высококачественный продукт — вот почему я уверен в успехе нашего совместного предприятия», — сказал Андреас Липс.

Далее выступил технический специалист, приглашенный на открытие официального  центра компании MEGUIN из Алматы: «Мы будем говорить о маслах. Все в этом мире меняется. В производстве масел тоже многое меняется, соответствуя прогрессу, а всемирно известный бренд предлагает богатый ассортимент индустриальных масел, отличающихся высочайшим качеством и доступностью для потребителя, удерживая лидерство в своем сегменте».

Далее он подробно рассказал о маслах, их качестве, присадках, а также о том, как качественные масла сохраняют «жизнь» двигателю. «Я рекомендую автовладельцам пользоваться качественными маслами, чтобы реже делать капитальный ремонт автомобиля», — сказал в заключении презентации технический специалист из Казахстана.

После официальной части презентации гостям были предложены фуршет, игры, викторины и призы от организаторов. Все отлично отдохнули и смогли обменяться мнениями. «Я представляю объединение G-Team, в рядах которого более 35 авто- и мотоклубов. Команда G-Team доверяет маслам MEGUIN, потому что они проверены временем, не дымят, отлично работают и продлевают «жизнь» двигателя», — сказал Станислав Полянский, один из организаторов команды G-Team.

В завершении мероприятия прошел розыгрыш лотереи, и везунчики получили подарки от бренда MEGUIN. Это здорово, что всемирно известные бренды приходят на рынок Кыргызстана. А это значит, что мы идем в ногу со временем!

Посетила открытие официального центра И. Чарная

Добавить комментарий