Посетите островок Швейцарии в Бишкеке!

В стране, Маркет, Новости, Статьи

В рамках темы «Форум реального бизнеса» Business Club INFOX провел очередную бизнес-презентацию в бутике швейцарских часов отеля Hyatt Regency в Бишкеке. Роскошные аксессуары из Швейцарии да и сам бутик произвели неизгладимое впечатление на приглашенных.

Это лучше увидеть…

Уютный бутик в морском стиле с якорем на логотипе ULISSE NARDIN и витрины, стилизованные под иллюминаторы и обрамленные «морскими волнами», погрузили всех в умиротворенную атмосферу, которой так не хватает жителям суетной столицы. А о «бездонном море» моделей часов так запросто и не расскажешь, это лучше увидеть…

Из Швейцарии с любовью

Приглашение участвовать в 107-м общем мероприятии, а это уже 69-я бизнес-встреча и 7-я бизнес-презентация, приняли более восьми компаний. Более двадцати руководителей и топ-менеджеров приехали на бизнес-встречу, чтобы заявить о своих компаниях, обменяться визитными карточками, коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Пармёнов: «Я сердечно приветствую участников бизнес-встречи. Уверен, что обмен опытом пройдет плодотворно и интересно. Сегодня нас радушно принимает мультибрендовой бутик швейцарских часов, а мы поговорим о надежности и респектабельности брендов швейцарских часов, которые являются неотъемлемой частью качества современной жизни. Мы и далее будем проводить подобные мероприятия, которые способствуют консолидации компаний малого и среднего бизнеса, расширению связей и обретению новых партнеров». Далее Денис Пармёнов рассказал о предстоящих планах бизнес-клуба INFOX.

Затем генеральный директор мультибрендовой сети ORO Айгуль Эриковна Исаева-Дюшебаева поприветствовала гостей мероприятия и рассказала о брендах представленных в бутиках швейцарских часов ORO, их модельных рядах, ценовом диапазоне и технических характеристиках марок.

«Швейцария всегда славилась высоким качеством выпускаемой продукции, в том числе и часами. Швейцарские часы — это эталон мастерства часовщиков, а часы швейцарского производства — это знак качества. Качество швейцарских часов — это дело чести, это отдельная тема, о которой можно говорить вечно», — сказала генеральный директор сети ORO Айгуль Исаева-Дюшебаева.

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является Кыргызско-Швейцарский Банк (KSB), при сотрудничестве с которым каждый участник Business Club INFOX получает золотую V.I.P. Business Club INFOX + кобрендинговую с Кыргызско-Швейцарским банком (KSB) карту ЭЛКАРТ. Карта дает право на широкий диапазон скидок от 1% до 100% на пользование услугами и приобретение товаров в более чем пятистах торговых точках столицы Кыргызстана. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

В ходе презентации был показан документальный фильм об изготовлении часов, а после просмотра все гости смогли примерить часы и подробнее узнать об их особенностях и преимуществах. Гости бизнес-клуба непринужденно общались и делились своими мыслями и впечатлениями.

«Мне довелось побывать в Швейцарии. Эта страна удивительна своими зелеными долинами и блестящими ледниками, богата чистейшими озерами с кристальной водой и шумящими водопадами, а пейзажи швейцарских Альп один красочнее другого. Страна знаменита своей мощной банковской системой, вкусными сырами, элегантными и точными часами марок Appella, Tissot, Citizen. И конечно, мне очень приятно посетить островок Швейцарии в Бишкеке», — сказала редактор печатно-электронного издания «АВТОгид» Марина Евтеева.

В ходе мероприятия был проведен розыгрыш подарков, которые предоставили участники Business Club INFOX — магазин мужской одежды CLIMBER и кофейня SIERRA. В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов поблагодарил всех за участие, а Айгуль Исаеву-Дюшебаеву – за отличную презентацию и гостеприимство. Затем последовал легкий фуршет из швейцарских сыров, меда и белого сухого вина. Это был достойный финальный аккорд встречи.

Business Club INFOX благодарит Joyson Studio за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку мероприятия. Информационную поддержку встречи оказали www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы TheBest, «Бизнес-персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, а так же РИЦ «Современник» и «Азия ТВ».

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему. Business Club INFOX – Клуб надежных партнеров!

Объединяясь, делаем бизнес успешнее!

Ырыс алды ынтымак!

www.infox.kg

И. Бойко

Добавить комментарий