Смех сквозь слезы, или Как продать старенькую «семерку»

Юмор

Есть такие объявления, после прочтения которых не знаешь, что делать, то ли смеяться, то ли плакать. Предлагаем вашему вниманию текст неизвестного автора, который не просто написал объявление – парень с юмором подошел к описанию автомобиля, и получился подробный отчет обо всех агрегатах! Читатели, запасайтесь попкорном! Поехали!

Продаю свою «семерку»!

Покупка, прямо скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 40 тысяч — и «корвет» ваш! Год выпуска 1996-й, состояние спорное. Пробег обозначен на табло как 52 000, но под этим стоит понимать 152 000. А если совсем честно, то 252 000. Самое главное, аппарат на ходу! По городу никаких проблем, кроме того, что без кондиционера летом в ней жарко, как в аду. Рвет со светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в состязании). По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения. Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 130, ловил себя на том, что не моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

Машина в ДТП не участвовала

Но оба передних крыла немного помяты. Наверное, били до меня. Хотя я тоже раз стукнул, если честно, но очень медленно, крылья не мял. У левого крыла есть некрашеный участок серого цвета. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших парковках и придает «зверюге» неповторимую индивидуальность. По кузову — есть некоторые участки, которые можно считать нормальными. Кузов целиком менял в 2000 году, но по нему не скажешь.

В машине последние полтора года не курил

А до этого курил очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его многочисленные друзья: одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть.

Печка — адское горнило

Печка работает зимой так, что мама не горюй. Но, к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу и летом, когда печка выключена, и если жать больше 110 по трассе в сандалиях, то припекает пальцы на правой ноге.

Машина всей жизни

Я рад бы сказать, что в эту машину вложена вся моя любовь и забота, но это не так. В нее вложены только ненависть и презрение. Не шаря в устройстве автомобиля, капот я открывал либо чтобы долить какую-нибудь жидкость, исчезнувшую накануне без следа и видимых причин, либо чтобы в недоумении смотреть на двигатель, когда машина вдруг встает.

Кому это нужно

Отличный тренажер для начинающих, после которого вождение любого автомобиля, чей год выпуска позже 1982- го, покажется благодатным облегчением.

Крутой пимп-мобиль для настоящего сутенера! Закаленная в боях пиратская шхуна с суровым нравом! Самурай, преданный своему хозяину до последнего вздоха. Как сказал Хатори Ханзо, передавая свой лучший меч Черной Мамбе, «даже если сам Будда окажется у тебя на пути, он будет повержен!»

Нашел в разделе объявлений Б. Байбосунов

Добавить комментарий