Эффективная уборка без проблем 

Маркет

Чистота и порядок – одни из главных условий создания рабочей атмосферы на любом рабочем месте, уюта и теплоты дома. Поддерживать их и при этом не тратить много времени и средств вам помогут поломоечные машины и средства для клининга от компании Sobek & Co. 

Компания Sobek & Co предлагает поломоечные машины итальянского производства корпорации IPC. Они полностью соответствуют международным стандартам и предназначены для работы в разных условиях и на разных площадях.

IPC Portotecnica PSD 350 E

Компактная поломоечная машина IPC Portotecnica PSD 350 E предназначена для мойки неровных и гладких полов, удаления слоев защитных покрытий. Эта многофункциональная машина моет полы подобно однодисковой машине, всасывает воду, как пылесос влажной уборки, полирует поверхности, как высокоскоростной полотер, и чистит ковры, как моющий пылесос. Такая разносторонность позволяет существенно экономить средства и при этом осуществлять эффективную уборку в самых разных условиях на площадях от 100 м2 до 700 м2. Благодаря сгибаемой рабочей конструкции и низкой высоте корпуса она позволяет проводить уборку труднодоступных мест.

IPC Gansow CT 40 B 50

Проста в эксплуатации и обслуживании аккумуляторная поломоечная IPC Gansow CT 40 B 50. Машина эффективна для уборки коврового, кафельного, мраморного и каменного покрытий, лакированного паркета и покрытого линолеумом пола, а также для подготовки поверхностей к последующей полировке. Ее щетка диаметром 20 сантиметров, оснащенная микроволокнистым падом, позволяет осуществлять глубокую чистку и мытье полов в помещениях средней площади: в магазинах и складских помещениях, торговых центрах, спортзалах. Аккумуляторное питание позволяет производить уборку на значительном удалении от источников электропитания, не подвергая окружающих опасности травматизма из-за тянущегося за машиной провода. Время работы агрегата от аккумулятора – до четырех часов, а производительность в час – до 1 750 квадратных метров. Бак для чистой воды имеет объем 40 литров, а бак для грязной — 50. Благодаря особой экономной системе подачи воды во время уборки модель сохраняет около восьмидесяти процентов воды: за минуту агрегат расходует 0,15 литра вместо прежних 1,5 литра. Во время работы IPC Gansow CT 40 B 50 практически бесшумен.

Клининговые средства от Bekher

Повысить эффективность уборки помогут профессиональные средства для клининга Bekher. Эти средства можно применять как при уборке поломоечными машинами, так и вручную. Моющее средство Salnet Сlean обладает антибактериальным эффектом и подходит для ежедневной уборки твердых и эластичных напольных покрытий. Справиться с сильно загрязненными полами поможет Salnet Gres. Это средство эффективно справится с загрязнениями кафеля, бетона, гранита, керамогранита, мрамора и некоторыми другими напольными покрытиями. Solid Extra – еще одно средство для очистки кафеля, бетона, гранита, керамогранита, мрамора и сильнозагрязненных полов.

SolidG применяется для уборки помещений пищевой промышленности, в том числе для удаления пятен жира и крови.

Универсальное средство SolidU предназначено для ежедневной уборки и чистки напольных покрытий из синтетических и искусственных материалов.

Высокоэффективное средство Solidoil предназначено для мытья полов и другой твердой поверхности с масляными загрязнениями.

Жидкость Crostanet применяется для удаления известковых отложений, ржавчины, молочного и пивного камня, цементных разводов в санитарных комнатах.

Crostanet Delux предназначен для удаления различных отложений и остатков цемента с твердой поверхности при уборке после завершения строительных работ.

Более подробную информацию о поломоечных машинах и профессиональных средствах для клининга Bekher можно узнать в компании Sobek & Co, находящейся по адресу: ул. Линейная, пересечение с ул. Ибраимова, на мосту. Информацию также можно найти на страницах компании в социальных сетях Instagram и Facebook – @sobek.kg. Телефон для справок: (0-555) 77-70-91.

К. Лазунина

Добавить комментарий