Цены на весь ассортимент магазинов «Парус» и «Самурай» — на сайте www.automag.kg!

Маркет

Многие автовладельцы уже оценили комфорт использования интернет-магазина автозапчастей www.automag.kg. Благодаря этому сайту решить проблему с выбором и покупкой запчастей теперь можно гораздо быстрее и значительно дешевле. Здесь представлены цены на весь ассортимент магазинов «Парус» и «Самурай». Узнавайте стоимость автозапчастей и автоаксессуаров, не выходя из дома! 

Когда ломается машина, тут уж не до поездок по рынкам и прочим торговым точкам. Зато можно зайти на сайт www.automag.kg и удачно выбрать подходящую деталь.

На сайте automag.kg каждый может найти и купить автозапчасти, не вставая с дивана. Магазин оказывает следующие услуги: подбор запчастей по каталогу, по брендам, проверку их наличия у производителя и дистрибьюторов. Клиенты не только получат возможность совершить покупку, но и найдут массу полезной информации о брендах запчастей, услугах ремонта автомашин на различных СТО Бишкека, акциях и прочих выгодных предложениях. В ассортименте представлена продукция именитых марок KYB, CTR, Remsa, Lemforder, Sachs, Bilstein, Febi, Denso и многих других. Перечень доступных товаров постоянно пополняется, а на сайте появляются новые каталоги запчастей и автоаксессуаров. Покупки через automag.kg не доставляют хлопот, оформить заказ достаточно легко, это под силу любому пользователю.

Кроме необходимых вам товаров на портале automag.kg вы найдете обширные сведения об известных магазинах автозапчастей «Парус» и «Самурай», а также о других магазинах и станциях автосервиса как в Бишкеке, так и за его пределами. Перейдя же в рубрику «Автосервисы», вы получите исчерпывающую информацию о СТО, их месторасположении и услугах, которые они предлагают.

Интернет-магазин заинтересован в привлечении постоянного покупателя. Если интересующий вас товар отсутствует, то можно оставить заявку с контактными данными. При поступлении заказа менеджеры с вами свяжутся или предложат вам самый выгодный вариант из всех возможных.

Делать покупки в automag.kg очень выгодно. Вам выдадут всю требующуюся документацию. А еще в этом магазине регулярно проводятся акции, распродажи и прочие бонусные программы, позволяющие приобрести определенный товар на более выгодных условиях.

Таким образом, преимущества интернет-магазина automag.kg очевидны:

— широкий ассортимент автозапчастей и аксессуаров;

— простота и доступность оформления заказов;

— возможность заказа отсутствующих деталей;

— наличие описания запчастей, их изображения и характеристики;

— возможность подобрать самую подходящую точку продаж и ремонта;

— круглосуточная работа без перерывов и выходных;

— экономия времени;

— доступные цены;

— акции и скидки.

Интернет-магазины — это удобно, современно и выгодно. Используйте эти преимущества и получайте выгоду! И если вы уже готовы совершить свою покупку в Интернете — заходите в магазин запчастей automag.kg и оцените комфорт сами!

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий