Мини-мойки K 5 Premium Full Control и K 5 Premium Full Control Plus

Маркет

Мини-мойки бренда Karcher хорошо известны во всем мире. Они мобильны и просты в управлении. Бытовые мини-мойки обеспечивают тщательную очистку фасадов домов, наведение чистоты на приусадебном участке и бережную мойку автомобилей. Занимая лидирующие позиции на рынке бытовой уборочной техники, Karcher гарантирует вам максимальную эффективность и высочайшее качество работы мини-моек.

АВД K 5 Premium Full Control 

Аппарат высокого давления K 5 FC идеален для уборки площади до 40 м²/ч. Подбор верного давления для очистки любых поверхностей теперь не проблема! На LED дисплее пистолета всегда можно посмотреть уровень давления, который настроен на струйной трубке. Есть специальный режим для нанесения чистящего средства, который можно использовать без смены струйной трубки. Удобная телескопическая ручка регулируется по высоте, а возможность сложить ее позволит компактно хранить мини-мойку. Система смены чистящего средства позволит менять его одним движением. У мини-мойки низко расположен центр тяжести, что придает ей дополнительную устойчивость, а удобный отсек хранения принадлежностей внизу можно использовать как рукоятку для удобства поднятия аппарата на полку для хранения или для подъема в багажник автомобиля.

Три режима давления и режим подачи моющего средства обеспечивают оптимальные условия для каждой поверхности. Давление можно регулировать, крутя струйную трубку Vario Power, пока не будет показан желаемый уровень. Светодиодный дисплей на пистолете Full Control позволяет легко проверить настройки.

Барабан для шланга        

Благодаря практичной намотке шланг хранится удобно и аккуратно.

Система забора химии Plug ‘n’ Clean 

Быстрое, легкое и удобное применение моющих средств с аппаратом высокого давления. Благодаря системе Plug ‘n’ Clean моющее средство можно легко заменить одним движением. Моющие средства бренда Karcher эффективно очищают и защищают поверхности.

Телескопическая ручка 

— Изготовлена из высококачественного алюминия.

— Удобная высота вытягивания.

— Полностью выдвижная для оптимального хранения.

— Парковочное положение для легкого хранения принадлежностей в любое время.

— Пистолет Full Control и струйные трубки могут удобно храниться на аппарате во время перерывов в работе.

— Пистолет Full Control всегда под рукой.

Спецификации

Пистолет Full Control и струйные трубки 

Три режима давления и режим подачи моющего средства обеспечивают оптимальные условия для каждой поверхности. Давление можно регулировать, крутя струйную трубку Vario Power, пока не будет показан желаемый уровень. Светодиодный дисплей на пистолете Full Control позволяет легко проверить настройки.

Парковочное положение для легкого хранения принадлежностей в любое время

Пистолет Full Control и струйные трубки могут удобно храниться на аппарате во время перерывов в работе. Пистолет Full Control всегда под рукой.

Аппарат высокого давления K 5 Premium Full control Plus 

Регулярно используется для мойки автомобилей, каменных или иных фасадов, а также велосипедов. K 5 Premium Full Control Plus — аппарат высокого давления с регулировкой давления непосредственно на пистолете с помощью кнопок + /- и LED дисплеем.

С АВД K 5 Premium Full control Plus, который оснащен барабаном для намотки шланга, вы всегда найдете верное давление для любой поверхности. Регулировка струи стала проще за счет использования струйной трубки 3-в-1. Давление регулируется непосредственно на пистолете высокого давления с помощью кнопок + / — для максимального удобства использования. Также нет необходимости менять насадку, чтобы наносить чистящее средство. Удобная парковочная позиция позволяет разместить пистолет с насадкой непосредственно на аппарате во время коротких перерывов в работе. Телескопическая ручка позволяет подстроиться под любой рост, что значит простое перемещение аппарата с места на место, а также практичное хранение с экономией места. Система Plug’n’Clean позволяет сменить чистящее средство в один момент. Низкий центр тяжести аппарата добавляет устойчивости во время использования. Рекомендуемая площадь использования до 40 м²/ч.

Особенности и преимущества 

Пистолет высокого давления Full Control Plus           

Пистолет высокого давления оснащен дисплеем индикации давления и кнопками для регулировки. Используется система Quick Connect.

Струйная трубка 3-в-1 

Струйная трубка с плоской струей, веерной и возможностью распыления чистящего средства.

Система Plug ‘n’ Clean       

Для быстрого и удобного использования чистящего средства с аппаратом высокого давления. С практичным барабаном шланг всегда будет сложен аккуратно. Парковочная позиция для удобного хранения и доступа ко всем аксессуарам. Пистолет вместе со струйной трубкой может легко быть размещен на АВД во время короткого перерыва в работе. Телескопическая ручка изготовлена из высококачественного алюминия.

Приобрести бытовое оборудование Karcher можно по адресу: ул. Юнусалиева, 142; справки по тел.: (0-312) 57-21-54, (0-555) 00-65-03.

И. Бойко

Добавить комментарий