Tenzi рекомендует средство «от морщин»: как ухаживать за кожей в салоне авто?

Маркет

Сегодня все больше водителей стараются придать своей машине лоск. Ухоженный салон автомобиля уже давно стал неотъемлемой частью имиджа, как и дорогие наручные часы. Особенно это касается современных автомобилей, при производстве которых использовались дорогие качественные материалы, например, натуральная кожа. 

Мультибрендовый магазин «Чистый мир.kg» представляет две новинки: Leder Care и Leder Clean.

Leder Care — готовый к использованию препарат для ухода за кожаной обивкой автомобиля, мебели, кресел и других элементов интерьера. Сохраняет натуральный блеск кожи. Он содержит специальные компоненты, питающие кожу и образующие на поверхности защитный слой-пленку, который предохраняет ее от пересушивания, предупреждает появление микротрещин и препятствует проникновению загрязнений. Специалисты польской компании Tenzi советуют применять это средство на изделиях из натуральной кожи, где есть давление и большое трение. Leder Care также на длительное время защитит кожаный салон вашего авто от разрушительного действия ультрафиолетового излучения.

Важно помнить, что салон из натуральной кожи чистят только специальными препаратами. Категорически нельзя применять ацетон, стиральный порошок и другие подручные средства бытовой химии.

Концентрированное чистящее средство Leder Care легко справится с сильно загрязненными поверхностями, придаст естественный блеск любой коже, будь то любимое уютное кожаное кресло, одежда, обувь или обивка вашего автомобильного салона. Оно запросто удалит старые и ежедневные загрязнения органического происхождения. После приобретения нового средства не спешите сразу же его использовать. Для начала опробуйте крем на небольшом участке кожи, чтобы сразу заметить, испортит он цвет обивки или нет.

Leder Clean — отличное чистящее средство, которое специально создано на мыльной основе, «на ура» справляется с загрязнениями органического происхождения. Идеальный вариант для клининга лакированной кожи, так как благодаря своему особому составу Leder Clean щадяще воздействует на ее поверхность, не оставляя царапин и потертостей. Входящие в его состав вещества поддерживают естественный баланс кожи, помогают ей сохранять влагу и эластичность. Leder Clean также придает естественный блеск коже. Однако польский производитель Tenzi не рекомендует использовать его для таких материалов, как нубук и замша.

Обе эти новинки наносятся на загрязненный участок поверхности в виде спрея. Затем поверхность кожаной обивки вытирается насухо и до блеска полируется мягкой тканью. Точно так же, как после каждых 10 000 км пробега машина должна проходить технический осмотр, не реже двух раз в год она должна проходить чистку и обработку салона профессиональными средствами!

Продукция Leder Care и Leder Clean доступна в «Чистом мире.kg» в упаковках емкостью один литр. В мультибрендовом магазине «Чистый мир.kg» вы можете выбрать любую продукцию для вашего автомобиля и будете уверены в том, что это качественный продукт. Ведь производитель профессиональной химической продукции Tenzi применяет в своих лабораториях уникальную рецептуру, которая обеспечивает качество и эффективность всех своих составов. Торговая марка Tenzi стала синонимом инноваций в области моющих средств для автомобиля на территории многих стран, уже около пяти лет линейка ее продукции используется и в Бишкеке. И она постоянно расширяется — это большой выбор концентратов для мойки и комплексного ухода за автомобилями. Но чтобы достичь отличных результатов в борьбе с трудновыводимыми загрязнениями, нужно понимать технологию уборки: какое средство на каких поверхностях применять — например, как вывести пятна от «жвачки» или мазута в салоне авто. По этим и другим вопросам вас проконсультируют в магазине. Приходите в «Чистый мир.kg» и взгляните на чистоту по-новому вместе с Tenzi!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий