Автолампы «Диалуч»: увидеть главное

Маркет

Компания «Авто-электро ДИАЛ», один из крупнейших производителей автоламп в Европе, СНГ и Азии, представляет на рынке Кыргызстана продукцию премиум-качества под маркой «Диалуч». 

Торговая марка «Диалуч» была основана в 2005 году. Основное производство – доступные высококачественные автомобильные товары и аксессуары, благодаря которым достигается наилучший уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров в процессе езды. Широким спросом у потребителей заслуженно пользуются автолампы «Диалуч», которые применяются в легковом и грузовом автомобильном транспорте, мотоциклах, автобусах, в специальной, сельскохозяйственной технике.

Ассортимент торговой марки «Диалуч» способен удовлетворить запросы любого потребителя. Лампы «Диалуч» представлены четырьмя линейками товаров: Classik, Night Light, Eco Light и Prime, и каждая обладает своими уникальными особенностями и характеристиками.

Линейка Classik — надежные качественные товары, имеющие низкую стоимость, что делает их доступными любому потребителю. Night Light — лампы, которые обеспечивают отличную видимость в ночной период времени и при плохой погоде. Лампы данной категории на 30% ярче, чем обычные лампы.

Линейка Eco Light специально разработана для тех, кто заботится не только о своей безопасности, но и о безопасности окружающей среды. Лампы данной категории долговечны. Они разработаны по инновационной технологии, которая позволяет значительно снижать выброс вредных газов в атмосферу, и имеют более тонкую колбу, изготовленную из кварцевого стекла, что позволяет им светить ярче на 50-80%.

Prime — линейка эксклюзивных товаров, разработанных для ценителей качества. Лампы данной категории разработаны в соответствии с европейскими нормативами, поэтому служат в два раза дольше, чем обычные лампы, а яркость их свечения больше на 60-90% по сравнению с обычными лампами.

Автолампы «Диалуч» обеспечивают хорошую видимость при любых погодных условиях: в туман, дождь и снегопад. Благодаря особой технологии производства и качеству применяемых материалов и комплектующих лампы «Диалуч» имеют ряд дополнительных преимуществ:

— увеличенный срок службы;

— улучшенные световые характеристики;

— устойчивость к вибрациям;

— сниженная потребляемая мощность.

При производстве автоламп компания использует высококачественные компоненты, современное оборудование и новейшие технологии, что позволяет продукции «Диалуч» успешно конкурировать на мировом рынке. Система управления качеством предприятия сертифицирована согласно стандарту ISO 9001:2000. География поставок широкая: в настоящее время автолампы «Диалуч» известны в 22-х странах СНГ, Европы и Балтии. Сегодня продукция «Диалуч» поставляется для первичной комплектации на такие автопредприятия, как МАЗ, КАМАЗ, МТЗ, а также зарубежные автоконцерны Citroen и Skoda.

Теперь представительство компании «Диалуч» есть и в Кыргызстане, в городе Бишкеке, и отечественные автомобилисты смогут по достоинству оценить этот продукт. Автолампы «Диалуч» максимально удовлетворяют интересы каждого автолюбителя, сочетая в себе высокое качество, доступную цену и широкий ассортимент.

Продукцию компании «Диалуч» вы можете приобрести в магазине «Автостарт» по адресу: г. Бишкек, ул. Фрунзе, 278 (перес. ул. Суюмбаева); тел.: (0-312) 43-93-11, (0-555) 50-36-87. Также спрашивайте данную продукцию в автомагазинах и на рынках столицы.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по тел.: (0-700) 22-10-89.

Соб. Инф.

Добавить комментарий