Биотест

Биотест — новое слово в области медицины 

Маркет

Прибор «Биотест» открывает двери в новые области медицины, медицины без границ. Он поможет выявить причину того или иного недомогания, а также индивидуальную предрасположенность к серьезным заболеваниям.

Программно-аппаратный комплекс «Биотест» позволяет провести экспертную оценку всех физиологических систем человеческого организма: сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, репродуктивной, костно-мышечной, эндокринной и других методом биорезонансного тестирования.

Прибор позволяет выявить микробную флору во всех органах и тканях, в частности, бактерии, вирусы, грибки, глисты, сделать химический и биохимический анализ крови и общий анализ мочи без их забора.

Процедура тестирования включает три последовательных этапа: 

— Получение информации о состоянии организма;

— Анализ ее с целью установления отклонений от эталонных параметров;

— Индивидуальный подбор препаратов, необходимых для ликвидации очага напряжения.

Российскими учеными разработан принципиально новый метод диагностики, который позволяет проследить этапы перехода от здоровья к болезни по изменению волновых характеристик тканей и даже отдельных клеток организма. При этом осуществляется спектральный анализ вихревых магнитных полей, возникающих в процессе электрохимических превращений в живых клетках. В результате становится возможным получение информации о самых начальных проявлениях заболевания, что недоступно другим методам исследования, таким как УЗИ, ЯМР, рентген, компьютерная томография.

Биолокация на страже здоровья

Метод биосенсорной диагностики удобен, не требует предварительной подготовки. Тестируемый кладет руку на биоиндуктор, в течение нескольких минут происходит сбор информации о состоянии его организма. После этого проводится нелинейный анализ полученной информации и составляется вывод о состоянии здоровья человека. Преимущество метода и в том, что он позволяет оценить эффективность различных методов терапевтического воздействия, провести анализ динамики изменений состояния организма в процессе лечения. Также возможно выявление наиболее поврежденных структур и систем организма, во многих случаях — установление первичности очага нарушений, характера изменений, зачастую на ранних стадиях заболевания, до развития клинических симптомов.

Кроме того, с помощью аппаратно-программного комплекса можно подобрать наиболее подходящие данному человеку препараты и продукты питания, которые помогут укрепить или вернуть утраченное здоровье.

Совершенно безвреден!

Прибор ничего не излучает, поэтому исследование может быть рекомендовано как детям, так и взрослым. Ограничений и противопоказаний не выявлено. К тому же размер и вес прибора (420 грамм) позволяют носить его в небольшой дамской сумочке.

Прибор «Биотест» — это шаг в новый исследовательский мир, объединяющий врачей различных специальностей: рефлексотерапевтов, специалистов по прикладной кинезиологии, фитотерапевтов, гомеопатов, нутрициологов. Прибор универсален, им можно пользоваться не только в специализированных медучреждениях, но и в домашних условиях.

Биотест разработан, сертифицирован и прошел клинические испытания на взрослом и детском контингенте. Прибор награжден дипломом российского общества натуральной медицины.

По вопросу консультации с врачом или приобретения прибора «Биотест» обращайтесь по телефону: (+996-703) 21-04-84.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий