Бизнес-встреча о красоте и здоровье

Маркет

В рамках проекта «Клуб Надежных Партнеров» в конце января прошла 64-я бизнес-встреча и пятая бизнес-презентация в категории «Красота и здоровье» на тему «Нанотехнологии в медицине» в многопрофильной клинике лазерных нанотехнологий «Лазмик».

Как это было…

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что он ищет для дальнейшего роста и успеха.

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более восемнадцати компаний. Активное участие в мероприятии приняли более 35 руководителей и топ-менеджеров этих компаний. Они заявили о своих компаниях, обменялись коммерческими предложениями, нашли единомышленников для дальнейшего сотрудничества и обсудили актуальные вопросы в кругу интересных опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор информационного центра INFOX Денис Пармёнов, который объявил о начале первой в этом году бизнес-встречи, рассказал о планах на 2018 год и предоставил слово главному врачу многопрофильной клиники лазерных нанотехнологий «Лазмик» Игорю Владимировичу Базавлюку.

Одним из важных аспектов проводимых мероприятии являются презентации. На этой бизнес-встрече презентация клиники лазерных нанотехнологий «Лазмик» была представлена на самом высоком уровне. Гости мероприятия были в восторге от новых возможностей и инноваций в сфере медицины, а самые активные из гостей прошли процедуры и получили массу положительных эмоций.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

Кобрендинговая карта «Элкарт» в подарок! 

Активным стратегическим партнером Business Club INFOX является «Кыргызско-Швейцарский Банк» (KSB), благодаря которому каждому участнику вручается именная кобрендинговая карта «Элкарт» для получения скидок. На мероприятии было объявлено, что клиника «Лазмик» в рамках программы лояльности предоставляет скидки от 5 до 10% держателям карт INFOX. С новостями о скидках можно ознакомиться на сайте www.discount.kg.

Для гостей вечера в конференц-зале «Лазмик» был организован кофе-брейк. Business Club INFOX выражает благодарность в его организации своим партнерам — кондитерской «Мир сладостей» и компании MACCOFFEE.

В ходе мероприятия был проведен розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками бизнес-встречи. Business Club INFOX выражает благодарность следующим партнерам:

  1. «ДААНЫШМАН ГРУПП»
  2. Golden Pages of Kyrgyzstan
  3. «BRAVO-мебель»
  4. MEDI
  5. Страховая компания «АТН ПОЛИС»
  6. ALEXANDRA
  7. Многопрофильная клиника «Лазмик».

В завершении вечера генеральный директор INFOX Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственное письмо главному врачу «Лазмик» Игорю Базавлюку.

Club INFOX благодарит за активное участие во встрече:

— Рекламное агентство Continent за профессиональное изготовление благодарственного письма;

— Joyson Studio за фотосъемку;

— «Азия ТВ» за фото- и видеосъемку.

— Сайты www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронное издание «АВТОгид», журналы The Best, «Бизнес-персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану», HoReCa, РИЦ «Современник» за информационную поддержку мероприятия.

Business Club INFOX благодарит всех участников за активность на бизнес-встрече и ждет на следующем мероприятии!

Business Club INFOX – Клуб Надежных Партнеров!

www.infox.kg

Добавить комментарий