Чистый мир.kg

«Чистый мир.kg»: cтеклоочистительная машина Karcher подарит поверхностям сияние 

Маркет

Благодаря инновационной разработке компании Karcher мойка окон больше не кажется обременяющим занятием. Производитель разработал удобный стеклоочиститель, который справляется с любыми загрязнениями, не оставив разводов на поверхности. Стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium, который можно приобрести в магазине «Чистый мир.kg», облегчит труд любой хозяйки, превратив рутинную уборку в приятное занятие. 

Отныне мытье стекол позволяет существенно сэкономить общее время, затрачиваемое на уборку. Если ранее достижение идеального вида зеркал и стекол было делом трудоемким, то сейчас достаточно намочить обрабатываемую поверхность водой или мыльным раствором и затем собрать всю влагу специальным устройством от Karcher за считанные минуты. Приятным бонусом к простоте манипуляций будут идеально чистые поверхности без грязевых разводов и капель. Мгновенный результат порадует не только новичков из сферы клининга, но и опытных хозяек, которым регулярное мытье стекол каждый раз доставляет много хлопот.

Удобен в применении

Аккумуляторный стеклоочиститель Karcher WV 2 Premium ускоряет процесс уборки в три раза по сравнению с традиционным способом очистки стекол. Производительность работы устройства от одного заряда составляет примерно 75 м², что равняется площади 25 окон стандартного размера. По словам потребителей, это очень удобно, поскольку полностью исключается необходимость прерывания процесса уборки из-за быстро садящейся батареи. Аппарат оснащен литий-ионным аккумулятором, зарядным устройством, пульверизатором стандартного типа с салфеткой из микрофибры.

Две рабочие ширины аппарата Karcher WV 2 Premium помогут очистить как большие поверхности, так и узкие и труднодоступные плоскости. В комплект к устройству входят бутылка-пульверизатор, микроволоконная салфетка и две насадки.

Благодаря установленному в WV 2 Premium мощному электромотору можно забыть об оставшихся грязных подтеках на поверхности стекла после уборки. Аппарат позволит без труда удалить даже самые стойкие загрязнения, такие как пыль, капли жира или накипь. Емкость для грязной воды легко вынимается из стеклоочистителя и опустошается. Масса устройства составляет 600 граммов при габаритах 120х280х320 мм. Небольшой вес и низкий уровень шума аппарата WV 2 Premium делают уборку еще более удобной и приятной. Производитель рекомендует хранить устройство в вертикальном положении.

На все «руки» мастер!

Область применения аппарата довольно широка, ведь стеклоочиститель можно использовать для мытья всех гладких поверхностей, имеющихся в доме. Потребители активно очищают им окна, зеркала, стеклянные поверхности в столах и шкафах, стены душевых кабин. Кроме того, очень удобно использовать WV 2 Premium для очистки кафельной плитки.

Прочь от трудностей!

Перед тем, как приступить к уборке стеклоочистителем WV 2 Premium, наберите воду в бутылку с пульверизатором или разведите в ней чистящее средство для более эффективной мойки. При помощи распылителя увлажните обрабатываемую поверхность, затем протрите ее микроволоконной насадкой, расположенной на конце пульверизатора. После этих манипуляций нужно удалить жидкость с поверхности при помощи аппарата. Капли, которые часто остаются на стеклах при ручной мойке, легко собираются устройством благодаря инновационной системе всасывания. Аккумуляторное питание аппарата позволяет использовать его в любом рабочем положении — горизонтальном, под наклоном и даже в перевернутом виде.

Стеклоочистительный аппарат Karcher WV 2 Premium уже заслужил большую популярность на рынке, а компания-производитель регулярно получает положительные отзывы потребителей об этой «чудо-технике».

В магазине «Чистый мир.kg» можно приобрести аппарат Karcher WV 2 Premium по приятной цене в 6 450 сомов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

А. Сафтенко

Добавить комментарий