Кто станет самым «мафиозным» клубом города?

В стране, Новости

Автомобилисты и байкеры Кыргызстана сразятся в интеллектуальной игре «Мафия». Турнир на звание чемпиона игры среди авто- и мотоклубов Кыргызстана по версии G-Team состоится 4 февраля в одном из ночных клубов Бишкека. В игре G-MAFIA Tournament-2018 примут участие представители пятнадцати клубов. Победителей ждут море ценных призов, сертификатов и звание… самого «мафиозного» клуба города!

Напомним, Gorilla Team (сокращенно G-Team) образовано летом 2017 года и объединяет в своих рядах более 40 авто- и мотоклубов. Руководители объединения G-Team осуществили свою мечту о единой организации любителей авто- и мотокультуры для совместных мероприятий и акций милосердия. Все участники объединения имеют семьи и постоянную работу и принимают участие в социальных акциях исключительно по зову сердца.

Активисты G-Team пришли к выводу, что совместно заниматься благотворительностью гораздо легче, чем поодиночке. Большое и сильное животное горилла символизирует мощь объединения Gorilla Team. Ведь вместе они – сила!

Помимо благотворительности, которой в объединении активно занимаются, для участников авто- и мотоклубов проводятся различные мероприятия, которые свидетельствуют об организованности и сплоченности авто- и мотодвижения в Кыргызстане.

В игре примут участие:

— Accord CL Club

— SMOTRA.RU_Kyrgyzstan

— Hammer Club

— Mercedes w123

— Е30 Family

— Subaru Team

— Mazda Club Bishkek

— Street Line

— Fit Club

— Odyssey RB Club

— Е34 Fans Club

— Inspire Club

— «Сплоченность мотоциклистов»

— Lada.kg Club

— Girls Drivers Club

Немного о правилах:

От каждого клуба принимают участие два человека. Третий игрок допускается как запасной в случае невыхода основного игрока или других форс-мажорных ситуаций. Игроки зарабатывают очки своему клубу, которые потом суммируются. Каждому игроку выдается специальная маска для игры, которая останется участнику состязания на память. В день соревнований 4 февраля с 15.00 до 21.00 пройдут пять игр, продолжительность каждой из которых один час. Четыре тура игры проходят без болельщиков в полной тишине, так как игра требует сосредоточенности мотоциклистов. Финальная игра состоится в 20.00. Всех желающих организаторы приглашают только на финальную игру!

Турнир будет проходить в заведении MANSION по адресу: ул. Алма-Атинская, 1Д/1 / Ахунбаева в 15.00.

М. Евтеева

Добавить комментарий