Преимущества техники DOOSAN

Маркет

Когда экскаватор «не в настроении», «ворчит» и «отказывается» заводиться — продайте его и купите настоящий DOOSAN. Он всегда в «хорошем настроении», «отлично выглядит» и имеeт гарантию на 4000 моточасов. 

Экскаваторы Doosan

Колесные экскаваторы стали надежными помощниками при выполнении землеройных работ. Удобная техника зарекомендовала себя с наилучшей стороны в городских условиях, имеющих ряд своих особенностей и сложностей. Небольшие габаритные размеры и колесная база дают возможность колесным экскаваторам самостоятельно осуществлять передвижение в условиях городских дорог. Передвижение данного вида транспорта может осуществляться без специального разрешения дорожной службы.

Чаще всего выбор в пользу колесных экскаваторов делают в случае выполнения работ на ровном грунте, а соответственно, во главе выбора стоит надежность и мощность спецтехники, а не ее грузоподъемность и проходимость. Не лишен этот вид техники и быстроходности и мобильности. Компания Doosan позаботилась о том, чтобы ее техника обладала большим количеством модификаций и имела возможность комплектации сменным дополнительным рабочим оборудованием, которому под силу расширить функциональность.

Е-EPOS – электронная система, на которую возлагают ответственность за контроль работы гидравлической системы, эффективности двигателя и расхода топлива. Все данные выводятся на ЖК-монитор, размещенный на приборной панели. Большая эффективность и отклик при высоком давлении достигаются за счет наличия аксиально-поршневого насоса Bosch.

Гармоничное сочетание 

Те, кто уже смог испытать все преимущества техники Doosan, оценили гармоничное сочетание современных технологий производства и решений, проверенных временем. Экскаваторам по плечу целый ряд сложных работ, среди которых поднятие или перемещение грузов, выкапывание котлованов. Многолетний опыт использования техники Doosan позволяет утверждать, что любая модель сохраняет свою устойчивость, подвижность и работоспособность независимо от рельефа на строительной площадке.

Бесперебойная эффективная топливная экономичность достигается инновационным решением в области гидравлических двигателей. Управление же возлагается на улучшенную электронную систему e-EPOS. Все характеристики, присущие моделям, соответствуют требованиям, которые предъявляются к охране окружающей среды и организации рабочего места.

Приобретя технику марки Doosan, вы непременно оцените надежность конструкций, высокую производительность, низкий уровень шума, экологическую чистоту и сможете сделать вывод о том, что в вашем распоряжении высококлассный представитель класса колесных экскаваторов.

Две серии экскаваторов Solar и DX 

Каталог компании предлагает две серии экскаваторов Solar и DX.

В модельный ряд Solar входит техника с массой в пределах 5,5-19,8 тонны, объемом ковша 0,1-1,18 м и мощностью двигателя от 54,1 до 156 лошадиных сил. Данная линия позволяет осуществлять копание глубиной до 6560 мм.

Линейка DX состоит из колесных экскаваторов с массой от 5,4 до 20,8 тонны, объемом ковша — 0,18 — 0,76 м, мощностью двигателя от 54,7 до 162 л.с. Приобретение этой техники целесообразно при выполнении работ не глубже 6255 мм.

Все колесные экскаваторы оснащаются дизельными двигателями производства Doosan: Doosan DL16 и DB58TIS. Сотрудничество с компанией Yanmar позволило на некоторые модели устанавливать дизель.

Дополнительная комплектация

Помимо основной комплектации для выполнения своих функций экскаватор может дополняться сверхусиленными и планировочными ковшами, грейферами, гидромолотом, грейферными и телескопическим захватами для негабаритных материалов, рыхлителями. Благодаря такому разнообразию колесные экскаваторы Doosan нашли свое место при выполнении строительных и земляных работ, разработке грунта, погрузке отходов строительства, рытье котлованов.

По вопросам приобретения спецтехники Doosan обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий