Продукция бренда LIQUI MOLY – для всех и каждого! 

Маркет

Инновационная и динамично развивающаяся немецкая компания LIQUI MOLY расположена в городе Ульм и выпускает более 6000 наименований продукции. За свою более чем полувековую историю LIQUI MOLY заслужила репутацию авторитетной компании, прочно удерживая лидирующие позиции на рынке моторных масел и автохимии. 

О бренде LIQUI MOLY

Сейчас марка представлена более чем в 120 странах мира, а ассортимент продукции включает полный комплекс смазочных материалов: моторные и трансмиссионные масла, профессиональную автохимию, средства по уходу за автомобилем.

Немцы любят LIQUI MOLY и очень гордятся тем, что марка является общепризнанной в Германии. Семь лет подряд компания получает почетное звание одного из лучших брендов в категории «Смазочные материалы». Выразительный яркий логотип, стильный узнаваемый дизайн упаковки, подтвержденное качество и эффективность продукции вызывают у потребителей только позитивные ассоциации. Эти факторы в совокупности с истинно немецкой родословной и богатой историей компании создают неповторимый образ бренда с совершенной репутацией.

Продукция LIQUI MOLY — это современный, отлично сбалансированный комплекс моторных и трансмиссионных масел, смазочных материалов, автохимии и средств ухода за автомобилем, имеющий в своем составе большое количество уникальных компонентов. Эффективность и бережное отношение к технике и окружающей среде отличают продукцию компании.

Вся продукция производится в Германии, она сертифицирована и защищена от подделок. Современное производство, расположенное в Западной Германии, позволяет с немецкой педантичностью поддерживать стабильно высокий уровень качества не только самой продукции, но и всех процессов.

Компания LIQUI MOLY является надежным партнером мировых автопроизводителей, это подтверждается рядом международных сертификатов и плотным сотрудничеством с представительствами автомобильных компаний. Масла и автохимия компании LIQUI MOLY имеют самые современные допуски крупнейших мировых автогигантов, таких как Mercedes-Benz, BMW, VW, Porsche, MAN, VOLVO, Toyota, Honda.

В чем преимущества компании LIQUI MOLY и ее продукции? 

  1. Бренд LIQUI MOLY — яркий представитель в сегментах смазочных материалов, автохимии и автокосметики, при этом представлен он не только в автомобильном сегменте, но и в других профильных областях. Компания имеет сформированные программы по легкомоторным, грузовым, лодочным, садовым, мотоциклетным, индустриальным направлениям.
  2. Широкий ассортимент продукции LIQUI MOLY позволяет удовлетворять любые потребности клиентов.
  3. Отменное немецкое качество продукции и ее высокая эффективность обеспечивают надежную и бесперебойную работу техники.
  4. Собственные научный центр и лаборатории сотрудничают не только с автопроизводителями, но и с ведущими профильными НИИ и университетами. Это позволяет компании использовать при создании продукции ультрасовременные технологии, инновационные разработки и опыт исследований из разных сфер машиностроения.
  5. Качество продукции бренда закладывается на этапе выбора сырья и постоянно контролируется на всех этапах производства, вплоть до поступления готовой продукции на склад.
  6. В LIQUI MOLY не используют вторичное сырье, а работают исключительно с высококачественными базовыми маслами высокой степени очистки и с высоко экологичными химическими компонентами.
  7. В компании зорко следят за тенденциями рынка, оперативно реагируя на изменения и возникающие потребности рынка и своевременно выпуская новые продукты.
  8. Компания организует семинары и конференции, акции и мероприятия, участвует в отраслевых выставках, обеспечивает рекламную поддержку, консультирует по вопросам построения бизнеса, инвестирует в оформление фирменных мест продаж. Компания постоянно проводит обучение своих сотрудников и персонала клиентов, повышая их профессиональный уровень и компетенцию.
  9. Компания проводит активную рекламную политику с использованием радио, телевидения, наружной рекламы, прессы и Интернета, активно занимается оформлением мест продаж, выступает спонсором авто- и мотоспорта, принимает участие во всех мировых специализированных выставках.
  10. LIQUI MOLY использует оригинальные маркетинговые технологии и способы подачи информации, оказывает клиентам рекламную поддержку на местах, организует акции и мероприятия для конечного потребителя и для всей товаропроводящей цепи.
  11. Продукция бренда LIQUI MOLY известна каждому автолюбителю. Продуманная ценовая политика, высокое качество и широкий ассортимент смазочных материалов LIQUI MOLY делают продукцию бренда востребованной.

Представителем компании LIQUI MOLY в Кыргызской Республике является ОсОО «Liqui Moly Central Asia». Большой выбор продукции компании представлен в магазине сервис-центра «Авто — Сити» по адресу: г. Бишкек, ул. Л. Толстого, дом 1 (здание ГСК «Приборист», напротив офиса «Ала — ТВ»). Магазин работает без перерыва и выходных.

Получить консультации по использованию продукции компании LIQUI MOLY можно по телефонам: (0-312) 56-41-19; (0-550) 56-41-19. www.liquimoly.kg

ОсОО «Liqui Moly Central Asia» приглашает партнеров к взаимовыгодному сотрудничеству.

Материал предоставлен компанией LIQUI MOLY Central Asia

Добавить комментарий