В автосервисе «Арсенал» — сезон предновогодних скидок!

Маркет

Качество обслуживания в сервисных центрах напрямую зависит от наличия специального оборудования и профессионализма персонала. Высокое качество, надежный сервис и доступные цены — это сочетание удовлетворит даже самых взыскательных клиентов автосервиса. Автосервис «Арсенал» предлагает своим клиентам не только отличное техническое обслуживание, всесторонний профессиональный сервис на новом современном оборудовании, но и честный подход к делу. 

Автомобиль настолько прочно вошел в нашу жизнь, что без него мы как «без рук», а порой — как «без ног». Стоит нашему авто выйти из строя, как нарушается сложившийся порядок жизни и сложно везде успеть. Вот почему все автовладельцы стараются как можно скорее его «подлечить». Все автовладельцы делают акцент на уровень и качество сервисного обслуживания. Одним из таких сервисов является сертифицированный автосервис «Арсенал», который оказывает широкий спектр услуг, заботясь о своих клиентах и их комфорте. Ремонтная зона СТО включает в себя 21 технический пост, среди которых 17 подъемников, 3 смотровые ямы и компьютерный стенд развала–схождения. Наличие множества постов позволяет одновременно обслуживать сразу несколько автомобилей без очередей и, соответственно, временных потерь для клиентов. Автосервис оснащен современным дилерским оборудованием от крупных мировых производителей, которое позволяет быстро и качественно осуществить диагностику авто и устранить неполадки. Одним из главных преимуществ автосервиса «Арсенал» является наличие полного комплекта спецоборудования и инструментов. Также всегда к вашим услугам администратор СТО, который ответит на любой возникший вопрос и даст хороший совет. Автосервис «Арсенал» — это прежде всего комфорт и удобство, уютная клиентская зона для отдыха и вежливый, отзывчивый персонал.

На СТО работают только сертифицированные специалисты с большим стажем. Они максимально точно определят неполадки и сбои в работе вашего автомобиля и устранят неисправности. На СТО выполняется ремонт всех марок авто, независимо от степени сложности. Это дает возможность осуществлять любые работы профессионально, качественно и в сжатые сроки.

Весь персонал автосервиса проходит обучение, которое дополняется техническими тренингами и наставничеством опытных сотрудников. Пристальное внимание уделяется систематическому росту профессионального уровня всех без исключения сотрудников автосервиса.

В автосервисе «Арсенал» качественно и с гарантией вам окажут целый спектр услуг: ремонт и диагностика ходовой части, двигателя, компьютерная диагностика авто, стенд развала-схождения, реставрация рулевых реек, инжекторные и токарные работы, диагностика и ремонт электронной системы автомобиля, замена масел и жидкостей, заправка кондиционера, мелкосрочный ремонт автомобиля.

Рядом с автосервисом для удобства клиентов расположен магазин автозапчастей «Арсенал», который является официальным представителем многих именитых производителей автозапчастей, таких как KYB, Denso, Remsa, CTR, Lemforder. Здесь можно приобрести или заказать все необходимые для ремонта автозапчасти, а широкий ассортимент позволит удовлетворить все потребности автолюбителей.

Работа с корпоративными клиентами – одно из важнейших многопрофильных направлений работы автосервиса «Арсенал». Ориентируясь на запросы клиентов, в автосервисе создали наиболее благоприятные условия для такого сотрудничества. Автосервис «Арсенал» приглашает к партнерскому сотрудничеству государственные структуры, компании, представителей малого и среднего бизнеса, нуждающихся в обслуживании собственного автопарка. Взаимодействие с корпоративными клиентами, налаживание эффективного сотрудничества требуют от всего штата сотрудников автосервиса «Арсенал» максимальной сосредоточенности и ответственности. Такая работа и деловые контакты — это не разовые сделки, а возможность организации долгосрочного стабильного и экономически взаимовыгодного сотрудничества.

Удобное месторасположение и график работы, осуществление наличной и безналичной форм расчетов делают автосервис «Арсенал» еще более привлекательным для автолюбителей. Посетите автосервис, в котором высококлассные специалисты быстро и качественно решат все проблемы вашего авто! Автоцентр «Арсенал» — это высокое качество автозапчастей и ремонта автомобилей по разумным ценам. Здесь стремятся к тому, чтобы обеспечить максимальный комфорт своим клиентам!

Автосервис «Арсенал» объявляет зимние скидки на некоторые виды работ. Приятные цены станут отличным подарком для автовладельцев в преддверии новогодних праздников!

Автоцентр «Арсенал» расположен по пр. Жибек Жолу, 46, график работы: с 9.00 до 18.00, выходной – воскресенье, телефон для справок: (0-701) 01-70-20.

 www.sto.kg

И. Чарная

Добавить комментарий