АВД Karcher на страже идеального порядка 

Маркет

Уборка подручными средствами иногда бывает опасной, потому что трение или другое воздействие может нанести вещам непоправимый вред. Благодаря бесконтактной мойке аппаратами высокого давления компании Karcher можно очистить объект от застарелой грязи, не повредив его внешний вид и функциональность. В магазине «Чистый мир.kg» можно приобрести высококлассное оборудование компании Karcher, которое поможет в уборке как на бытовом, так и на профессиональном уровне. 

Эффективность Karcher 

На рынке Кыргызстана в последние годы большим спросом начинают пользоваться аппараты высокого давления (АВД) Karcher. Бесконтактная мойка аппаратами компании представляет собой современную технологию эффективной очистки любых покрытий от загрязнений.

Высокая результативность техники Karcher заключается в постоянной работе сотрудников компании над оптимизацией методов уборки и улучшением ее производительности при минимальных энергозатратах.

Сейчас компания Karcher является лидером мирового рынка и предлагает большой ассортимент мобильных и стационарных аппаратов высокого давления, оснащенных электрическими двигателями или двигателями внутреннего сгорания.

Karcher в быту 

Бытовые АВД Karcher доступны каждому и легки в применении. Они привносят неоценимую помощь в уборке дома и других объектов: садовой техники, мотоциклов и велосипедов, машин, мощеных площадок, заборов, каменных стен. Магазин «Чистый мир.kg» предлагает потребителям широкий ассортимент АВД Karcher от простых эффективных устройств по бюджетным ценам до мощных аппаратов для масштабных работ.

К миниатюрным аппаратам бесконтактной мойки относится серия Compact, модели которой оснащены мощными и долговечными двигателями водяного охлаждения высокой производительности.

Благодаря компактным габаритам аппарат удобно перевозить в багажнике автомобиля или хранить на стеллаже обычного шкафа. Большие колеса и эргономичная телескопическая ручка, которую можно установить на оптимальной высоте, позволяют легко перемещать аппарат.

Все аппараты высокого давления серии Compact оснащены встроенной системой всасывания чистящего средства. Для этого они комплектуются пистолетом с разъемом Quick Connect, грязевой фрезой для удаления стойких загрязнений и струйной трубкой Vario-Power, позволяющей плавно изменять напор воды.

Аппараты Premium — премиальная линейка аппаратов высокого давления, оснащенных мощными и долговечными двигателями водяного охлаждения и системой FullControl, которая гарантирует пользователю полный контроль над процессом работы устройства. В отличие от предыдущей модели кнопочный регулятор ступеней давления и дозировки чистящего средства позволяет отслеживать выбранный режим и выбирать его непосредственно на пистолете с помощью кнопок +/-, которые отображаются на LED дисплее.

Техника для профи 

Профессиональные АВД Karcher — это самое эффективное решение для ежедневной чистки стройплощадок, промышленных, сельскохозяйственных и коммунальных предприятий, оборудования и транспорта. Благодаря высоким параметрам производительности такие устройства с легкостью удаляют самые стойкие загрязнения.

Новые профессиональные АВД Karcher имеют отличную портативность, у них уменьшенные размеры и масса. Эти параметры обеспечивают легкую транспортировку техники даже в условиях бездорожья.

Аппараты Karcher обеспечивают легкую и независимую от окружающей среды работу. Так, некоторые модели АВД, приводимые в действие двигателями внутреннего сгорания, обеспечивают выполнение уборки в местах, не позволяющих подключиться к электросети. А определенные профессиональные модели оснащены специальным баком для воды, обеспечивающим независимость от местных источников водоснабжения.

Модель Karcher «Пенный комплект. Пластик» позволяет осуществлять очистку поверхностей без контакта и механического воздействия на лакокрасочное покрытие. В этом случае вместо грубой щетки, способной оставить микротрещины или царапины, используется щадящий, но не менее эффективный химический состав.

Наиболее совершенным вариантом аппарата является модель Karcher HD 10/23-4S, предназначенная для ежедневного устранения большого объема загрязнений. Аппарат подходит для работы на промышленных предприятиях, стройплощадках, в сельском и коммунальном хозяйстве.

Ценовая и функциональная категории профессиональных АВД Karcher разнообразны, и каждый покупатель может выбрать для себя подходящий вариант.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

А. Сафтенко

Добавить комментарий