Автосалон в городе Ангелов

Автошоу, В мире, Новости

Сегодня, 29 ноября, открылся автосалон в Лос-Анджелсе — интернациональная выставка автомобилей и автомобильных технологий, которая проходит ежегодно на площадках Los Angeles Convention Center. Это крупнейшее американское моторшоу ежегодно радует фанатов автосалонов суперпремьерами мирового автопрома. В рамках выставки-2017 ожидаются значимые дебюты новых моделей брендов Lincoln, Infiniti, Subaru, Mercedes-Benz и Lexus.

Семиместный Lexus RX

Lexus представит семиместную модификацию кроссовера RX, которая получит индекс 350L. Позже в линейку добавится гибридный вариант — 450hL.

О семиместном Lexus RX с тремя рядами кресел пока известно лишь то, что внешне он почти не будет отличаться от обычного кроссовера. Как в прошлом году заявил генеральный директор Lexus в США Джефф Брэкен, компания «потратила слишком много сил» на разработку дизайна RX, чтобы в нем что-либо существенно менять.

Судя по индексам, удлиненная версия разделит моторную гамму с обычным RX. Кроссовер предлагается с 3,5-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью 300 л.с. и с гибридной силовой установкой, выдающей 312 сил.

Таинственный автомобиль Lincoln Aviator

Американская компания Lincoln Motor Company официально представит премьеру нового таинственного автомобиля широкой общественности в рамках автосалона в Лос-Анджелесе-2017.

По этому поводу производитель опубликовал интригующее видео на своей официальной страничке в социальной сети Facebook, которое сопровождается надписью: «У нас есть ощущение, что этот автомобиль произведет неизгладимое впечатление».

Никакой официальной информации о новой модели нет. По неофициальным данным, на автосалоне в Лос-Анджелесе 2017 года американская марка может представить концептуальный внедорожник Lincoln Aviator нового поколения, который появится на рынке в 2019 году.

Aria FXE из космических технологий

Разработчик космических технологий привезет в Лос-Анджелес свой спорткар. Калифорнийская компания Aria Group, которая специализируется на разработке технологий и деталей для аэрокосмических и транспортных фирм, привезет на автосалон в Лос-Анджелес новый спорткар. Автомобиль получит название Aria FXE. На данный момент компания уже опубликовала первое тизерное изображение новинки.

Судя по тизеру, машина получит широкие задние крылья и светодиодные фонари. Дизайн автомобиля напоминает концепт Fast Eddy от Aria Group, который был представлен ранее. Все технические характеристики спорткара пока держатся в секрете.

Концепт Fast Eddy оснащается 6,0-литровым мотором V8. Мощность агрегата составляет 650 л.с. Разгон до 100 км/ч у машины с таким мотором занимает 2,6 секунды. Максимальная скорость — 337 км/ч.

Автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом. Цены на новинку пока держатся в секрете.

Infiniti QX50 с двигателем будущего

Серийный кроссовер Infiniti QX50 нового поколения (2019 модельного года) во многом будет повторять концепт Infiniti QX50 Concept, который японский производитель представлял ранее. Фактически, единственными существенными отличиями в передней части являются уникальные фары, меньшее количество хрома и пересмотренный аэродинамический обвес. Предположительно, в основе автомобиля лежит новая платформа, которая стала на 23% жестче, чем у предшественника.

Помимо всего прочего, компактный премиальный кроссовер Infiniti QX50 нового поколения должен получить инновационный 4-цилиндровый силовой агрегат VC-Turbo с изменяемой степенью сжатия. Ориентировочно, двигатель способен выдавать 269 л.с. и 380 Нм крутящего момента.

В оснащение внедорожника Infiniti QX50 нового поколения войдет система ProPILOT, которая способна контролировать управление, ускорение и торможение транспортного средства.

Материал подготовил Т. Баятов

Добавить комментарий