Nitto NT90W 1

SHINA.kg: откройте для себя настоящее японское качество зимних шин! 

Маркет

Toyo Tire & Rubber Со., Ltd.

Компания является одной из лидирующих мировых шинных корпораций и имеет сеть подразделений и представительств более чем в ста странах мира. Головной офис корпорации, основанной в 1945 году, располагается в городе Осака (Япония). Основная деятельность корпорации базируется на трех составляющих: шинная продукция, автомобильные компоненты и технологии, химическая продукция и препараты. Основной сферой деятельности компании Toyo Tire является разработка, производство и продажа первоклассных шин с высокими эксплуатационными характеристиками. Toyo Tire предлагает широкий выбор моделей и типоразмеров зимних и летних шин для легковых автомобилей, внедорожников, фургонов и грузовиков.

Компания имеет собственный технический центр в Японии, а также исследовательскую лабораторию и два полигона для испытания зимних и летних шин. Все зимние шины проходят тесты на испытательном полигоне, где инженеры делают точные замеры эксплуатационных характеристик шин, таких как сила сцепления, торможение и управляемость в реальных зимних условиях.

Toyo Tire активно принимает участие в автомобильных спортивных мероприятиях по всему миру: от SPEED World Challenge ОТ и Touring Саr Series до ралли «Дакар».

Toyo OBG3S Hibiny1
Toyo OBG3S Hibiny1

Шины Toyo Tire

Все без исключения зимние шины Toyo Tire обеспечивают безупречное сцепление и торможение на заснеженной дороге в самых суровых зимних условиях. Сохраняя стабильность формы при движении даже на высоких скоростях, шины Toyo Tire обладают повышенной износостойкостью, что увеличивает срок их службы. В Toyo Tire разрабатываются шины с повышенным уровнем удобства даже при движении на дорогах с грубым и плохим покрытием.

При изготовлении шинной продукции используется уникальная японская технология Toyo Microbit. Она заключается в том, что в состав резиновой смеси протектора добавляется скорлупа грецкого ореха, ее кусочки становятся натуральными микрошипами, которые вонзаются в лед, обеспечивая надежное сцепление на дороге.

Toyo Tire покоряет Север

С 26 февраля по 1 апреля 2016 года состоялась автомобильная экспедиция «Полюс холода», участники которой на внедорожниках проехали через всю Сибирь от Иркутска до порта Тикси, преодолев более 13 тысяч километров.

Два автомобиля Toyota Land Cruiser были укомплектованы шинами Toyo Observe G3-ice. Участники экспедиции выбрали эти шины, потому что они созданы специально для использования в экстремальных зимних условиях. Глубокий функциональный рисунок протектора позволяет шинам уверенно двигаться в глубоком снегу, а шипы, расположенные в 20 рядов, и специальный мягкий состав резиновой смеси обеспечивают отличное сцепление и на льду, и на снегу.

В ходе экспедиции участники посетили северо-восток Сибири и Якутии, пересекли Полярный круг и достигли Северного Ледовитого океана, покорили самую холодную точку Северного полушария Земли – Оймякон, где зафиксирована рекордно низкая температура — менее -77 градусов Цельсия.

Шинный бренд Nitto Tire

Не менее известная японская компания, поставляющая на мировой рынок зимние шины, — Nitto Tire. В линейке Nitto есть шины с наиболее оригинальными и запоминающимися рисунками протектора, которые были разработаны благодаря особому подходу, сочетающему ультрасовременные разработки, инженерное искусство и скрупулезные методики испытания.

Инженеры Nitto добиваются снижения уровня шума, увеличения области контакта шины с дорогой при движении, что дает устойчивость и отличное сцепление на скользкой дороге. Кроме того, проверенные технические достижения в области полимерных смесей позволяют Nitto производить шины высокого качества и долговечности. Конструкция шин, дизайн протекторов и особый состав резиновой смеси — все это объединено принципами автомобильной эстетики и передовых технологий.

Девиз Nitto Tire: «Мы создаем шины для тех, кто в восторге от своих автомобилей!»

Официальным дистрибьютором шин Toyo Tire и Nitto Tire на рынке Кыргызстана является магазин-автосервис SHINA.kg. Взаимодействуя только с прямыми поставщиками, минуя посредников, автосервис предлагает доступную стоимость шинной продукции и сервисных услуг. Магазин-автосервис SHINA.kg. быстро и качественно подготовит ваш автомобиль к зиме!

Интересующую информацию можно получить по телефонам: (0-555) 70-79-89, (0-550) 51-84-42, (0-772) 51-84-42 и на сайте www.shina.kg

И. БОЙКО

Добавить комментарий