Печатно-электронное издание «АВТОгид»: Нам с вами по пути!

В стране, Новости

Ровно 21 год назад, 15 ноября 1996 года, увидел свет первый выпуск газеты «АВТОгид», который состоял из четырех полос. Но шло время, и «АВТОгид» креп, «мужал» и завоевывал свою читательскую аудиторию. Мы были уверены в успехе и упорно работали: наладили связь с читателями, партнерами и приложили усилия к тому, чтобы наше печатно-электронное издание шло в ногу со временем, было интересным и полезным для самой разной читательской аудитории.

Немного истории 

История «АВТОгида» богата на знаменательные события. В 2002 году газета вошла в пятерку лучших рекламно-информационных изданий КР. С февраля 2007 года в газете «АВТОгид» помимо черно-белых появилось восемь цветных полос. Наши партнеры по рекламе получили новые возможности, а статьи и модули стали еще ярче и привлекательнее. В 2007-2008 годах еженедельник «АВТОгид» стал лауреатом Ежегодной Национальной премии в номинации «Рост года», а в 2009-ом — в номинации «Менеджер года». В 2012 году объем газеты достиг рекордной отметки — 128 полос! Это был успех. Но вместе с успехом пришли новые задачи, открылись новые горизонты. В этом же году газета стала печатно-электронным изданием.

Наш девиз 

«АВТОгид» — ваш незаменимый помощник при продаже и покупке авто» — был, есть и будет надежной опорой для всех автомобилистов Кыргызстана. Издание предоставляет услуги качественной рекламы, которая способствует налаживанию партнерских отношений и росту бизнеса.

розыгрыш «ДЭУ-Тико»
В 1998 году была проведена акция — розыгрыш «ДЭУ-Тико» среди читателей газеты «АВТОгид». Автомобиль выиграл молодой человек из Иссык-Кульской области. Быть может, он прочитает эту заметку и откликнется. Мы ждем его звонка в редакцию.

 «АВТОгид» сегодня 

Сейчас печатно-электронное издание – популярный специализированный источник рекламной и технической информации, отечественных и зарубежных автоновостей. Издание выступает как единая площадка для купли-продажи АМТС и комплектующих, как источник информации о состоянии автомобильного рынка. «АВТОгид» был и остается надежным гидом по профильным услугам и эффективным помощником для ведения автомобильного бизнеса.

Создавая единое автомобильное рекламно-информационное пространство, «АВТОгид» не только информирует читателей о событиях в автомобильной жизни, но и отражает, анализирует их. Издание участвует в воплощении в жизнь городских проектов «Безопасный город», «Развитие улично-дорожной сети города Бишкека», «Реконструкция и реабилитация городских дорог» и государственной программы цифрового будущего «Таза коом» посредством своевременного освещения проблемных и успешных аспектов их реализации.

Сайты avtogid.kg и news.avtogid.kg 

Сайты нашего издания – это информационно-рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни человек. Контент сайта — уникальные тематические статьи и новости, рубрики для онлайн-общения пользователей, внушительная база данных частных фото- и видеообъявлений о купле-продаже авто и услуг. «АВТОгид» ведет активную маркетинговую кампанию в социальных сетях Facebook и Instagram, Telegram и «Одноклассники».

Наша гражданская позиция 

Профилактика ДТП и воспитание социального поведения всех участников дорожного движения посредством размещения актуальной информации и статейного материала является важнейшей задачей коллектива редакции. Дорогу осилит идущий, и мы неуклонно движемся к нашей цели. Мы призываем всех к соблюдению ПДД, размещаем актуальную информацию, касающуюся дорожно-транспортной сферы.

Коллектив редакции всегда держит руку на пульсе: мы определяем проблемные участки как точки улучшения, обнажаем их и помогаем осознать необходимость и важность изменений, призывая к этому государство и общество.

Мы хотим перемен! 

Печатно-электронное издание «АВТОгид» является рупором государственных структур в деле наведения порядка в дорожно-транспортной сфере. Мы своевременно информируем свою аудиторию об изменениях и дополнениях в законах, затрагивающих жизнь и деятельность автомобилистов, фокусируясь на переменах.

С благодарностью о читателях

Низкий поклон нашим читателям за постоянство и верность! Спасибо вам за многолетнюю дружбу и обратную связь. Многие из вас до сих пор хранят газетные подшивки прошлых лет, читают каждый новый номер и посещают наши сайты avtogid.kg и news.avtogid.kg. Спасибо вам за верность, низкий вам поклон!

М. Евтеева

Добавить комментарий