Business Club INFOX вновь собрал единомышленников

Маркет

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. 26 октября 2017 года Business Club INFOX провел 62-ю бизнес-встречу и шестую бизнес-презентацию в категории «HoReCa и туризм» в отеле Shah Palace на тему: HoReCa.

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более 80 компаний (более 120 человек руководителей и топ-менеджеров компаний). В клубе можно заявить о своих компаниях, провести презентацию и обменяться коммерческими предложениями, найти единомышленников для дальнейшего сотрудничества, обсудить актуальные вопросы и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

Ведущим бизнес-встречи был Тимур Джумабаев, который поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX, а также организаторов мероприятия. Гости мероприятия были в восторге от шоу-балета нового формата Status.

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации, которые были представлены бизнес-партнерами:

  1. KSB «Кыргызско-Швейцарский Банк»
  2. Выставочная компания BiEXPO
  3. Страховая компания «АТН Полис»
  4. Торговая компания Ejoo Trade
  5. Сеть магазинов для дома и уюта Plus
  6. Строительная компания Borsan Construction
  7. Общественная линия «Открытая линия»
  8. HoReCa Club

На протяжении вечера гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в зале Shah Palace, и за активное участие Business Club INFOX выражает благодарность следующим партнерам:

  1. ЗАО «ШОРО»
  2. ОсОО «Орими» (чай Greenfield, кофе Jardin)
  3. Кондитерская «Мир сладостей»
  4. Кофе MacCoffee
  5. Торговая компания Ejoo Trade
  6. Компания Next Print
  7. Страховая компания «АТН Полис»
  8. Строительная компания Borsan Construction

В ходе мероприятия Тимур Джумабаев провел розыгрыш подарков среди присутствующих гостей, а подарки были представлены участниками Business Club INFOX. Подарки для бизнес-встречи были предоставлены:

  1. Suncape
  2. «Мир Кафеля»
  3. Страховая компания «АТН Полис»
  4. Сеть магазинов для дома и уюта «Plus»
  5. «Алгоритм Плюс»
  6. Химчистка «Искусство Чистоты»
  7. Компания Next Print
  8. Сеть магазинов обуви «Идеальная Пара»
  9. Компания «Эсто Консалтинг»
  10. Торговая компания Ejoo Trade

Вторая часть мероприятия проходила в формате свободного общения «Экспресс-переговоры», в ходе которой каждый участник получил возможность обменяться визитными карточками и презентовать свой бренд.

В завершении вечера генеральный директор Информационного центра INFOX*1200 Денис Пармёнов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-встречи вручил благодарственные письма генеральному менеджеру отеля Shah Palace Сергею Магаю. Business Club INFOX выражает благодарность директору HoReCa Club Гульзат Раимбековой за высокий профессионализм в организации бизнес-встречи, ведущему встречи Тимуру Джумабаеву за профессиональное проведение мероприятия, шоу-балету нового формата Status за отличное оформление мероприятия и за профессионально организованную концертную часть.

Клуб благодарит рекламное агентство Continent за профессиональное изготовление благодарственного письма, рекламное агентство Indoor Media за профессиональное изготовление баннера, Рафаэля Миннебаева за фотосъемку и «Азия ТВ» за видеосъемку.

Особые слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку каждого мероприятия: Web-сайтам: www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, печатно-электронному изданию «АВТОгид», журналам The Best, «Бизнес персона», VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Expert по Кыргызстану».

Business Club INFOX благодарит всех за активное участие в бизнес-встрече и ждет на следующей в декабре 2017 года!

Материал и фото предоставлены организаторами

Добавить комментарий