Шпатлевка Polikor: качество, проверенное временем 

Маркет

При повреждениях кузова автомобиля, а также в случае возникновения вмятин, царапин или неровностей может понадобиться автомобильная шпатлевка для восстановления заводской, первоначальной геометрии поврежденных деталей. И тогда на помощь приходит шпатлевка Polikor, которой в Кыргызстане уже два десятилетия пользуются мастера кузовного дела.  

Polikor – продукт отменного качества 

Более двух десятилетий назад компания Polikor приступила к производству полиэфирных шпатлевок, предназначенных для ремонта кузовов автомобилей. Высокое качество нового товара, появившегося на рынке, и множество позитивных отзывов от потребителей стимулировали развитие производства предприятия.

Чтобы удовлетворить растущий спрос, образовавшийся на внутреннем, а позже и на международном рынке, в начале 2000-х годов руководителям Polikor пришлось открыть крупный завод, способный за 12 месяцев работы выпускать более 30 000 тонн полиэфирной шпатлевки. Площадь производственных площадок в общем составила 30 000 м2,, что позволило улучшить и без того отличное качество выпускаемой продукции.

Как раз в это время компания Polikor открыла у себя на заводе большую лабораторию, в которой стал работать отдел инноваций и разработок. Ученые предприятия приступили к изучению и модернизации состава выпускаемой продукции, для того чтобы она соответствовала всем принятым современным международным стандартам.

Полиэфирная шпатлевка Polikor соответствует всем экологическим стандартам, а при ее производстве учитываются требования, позволяющие не нанести вред окружающей среде.

На борьбу с коррозией

На автомобилях нередко появляются очаги коррозии и ржавчины. Есть много причин для их возникновения, причем это не всегда попадание в крупные аварии или в небольшие ДТП, но и неудачно выполненное водителем паркование или столкновение с окружающими предметами.

Вылетевший из-под колес машины гравий или камень тоже поцарапает покрытие.

Вследствие этого на краске кузова появляются сколы, а если вовремя не принять меры, то в местах сколов начинают образовываться пятна коррозии. Эксперты рекомендуют сразу приводить покрытие в порядок после возникновения очага разрушения.

Чтобы ремонт стал эффективным, а от царапин не осталось даже следа, необходимо пользоваться надежными материалами от проверенных производителей, например, Polikor. Такой состав надежно заполнит любые сколы на кузове, и поверхность опять станет гладкой. На протяжении уже двадцати лет продукцией Polikor пользуются маляры и мастера кузовного дела Кыргызстана, ведь отличное качество этого продукта остается неизменным.

Автомобильная шпатлевка Polikor представлена двумя видами автомобильной шпатлевки для восстановительного ремонта поверхности кузова после физического повреждения или разрушения коррозией.

Это полумягкая полиэстеровая и стекловолокнистая шпатлевки. Их применение позволяет выровнять поверхность перед нанесением краски, а потом заделать сквозные отверстия.

Полиэстеровая мягкая шпатлевка предназначена для доводки поверхностей перед покраской. Она легко наносится и быстро сохнет. Шпатлевка на 40% легче, чем обычные шпатлевки, эластична, хорошо переносит вибрацию и перепады температур.

Стекловолоконная шпатлевка является одной из разновидностей этого материала. В ее специфическом составе много плюсов. Входящие в ее состав компоненты наделяют шпатлевку свойствами, которые улучшают качество восстановительного ремонта кузова авто. Основой стекловолокнистой шпатлевки является специальная смола. Она придает материалу пластичность и участвует в реакции полимеризации. Вторым компонентом этой шпатлевки являются мелкие частицы стекловолокна. Они выступают в роли наполнителя, выполняя армирующую функцию при кристаллизации всего нанесенного состава. Именно благодаря стекловолокну при нанесении на поверхность материал становится очень твердым, имеет малую степень усадки и практически не подвержен растрескиванию. Областью применения стекловолокнистой шпатлевки является капот, так как идет большой нагрев металла, с которым взаимодействуют шпатлевка и бамперы вашего автомобиля.

Продукцию Polikor можно приобрести и в Кыргызстане. Опытные мастера на многих СТО страны советуют своим клиентам пользоваться товарами именно этой компании, поскольку уверены в их качестве.

Если вам необходимо отремонтировать кузов автомобиля единожды и забыть об этом навсегда, пользуйтесь полиэфирной шпатлевкой Polikor!

Сегодня есть возможность приобрести качественный товар компании Polikor оптом по выгодным ценам. Дистрибьютор продукции приглашает крупные компании к совместной работе, а регионы Кыргызстана призывает стать официальными дилерами.

Вопросы о сотрудничестве можно задать по тел.: (0-701) 89-01-50.

В. Морозов

Добавить комментарий