Презентация корпорации DOOSAN INFRACORE, ОсОО «Дисем Ко.ЛТД» и ОсОО «Траст Сервис» 

Маркет

В Бишкеке 26 октября в отеле «Золотой Дракон» пройдет презентация трех компаний спецтехники: DOOSAN INFRACORE, ОсОО «Дисем Ко.ЛТД» и ОсОО «Траст Сервис», организованная ОсОО «Дисем Ко.ЛТД» — официальным дистрибьютором корпорации DOOSAN INFRACORE. 

На мероприятии будут представлены экскаваторы и погрузчики марки Doosan и можно будет убедиться в надежности и рабочей мощи спецтехники этой марки.

В презентации примут участие генеральный директор ОсОО «Дисем Ко.ЛТД» господин Но Юн Сенг, генеральный директор ОсОО «Траст Сервис» Турат Дубанаев и генеральный директор МКА Финансовый Фонд «BT Innovations» Тилек Каарманович Ашимов.

Участниками мероприятия станут горнорудные, строительные и дорожно-строительные компании, частные предприниматели, которые смогут ознакомиться с рабочим процессом эксплуатации техники через видео- и аудиоматериалы.

Специалисты компаний смогут проконсультировать гостей презентации по вопросам продажи и сервисного обслуживания спецтехники, ответят на вопросы производственного характера, касающиеся спецтехники DOOSAN.

В самом начале будет презентована корпорация Doosan Infracore. Это мировая корпорация с широким спектром производства и сетью представительств по всему миру. С момента приобретения в 2005 году Daewoo Heavy Industries & Machinery компания Doosan сориентировалась и на рынок строительной техники. Тогда все началось с экскаваторов и фронтальных погрузчиков.

Сейчас южнокорейская компания Doosan занимает седьмое место в мире по выпуску землеройной и дорожно-строительной техники. Интенсивно расширяется спектр и модельный ряд строительной техники при неизменно высоких показателях качества и оптимальной стоимости: это колесные и гусеничные экскаваторы, фронтальные погрузчики, карьерная техника и шарнирно-сочлененные самосвалы, перегружатели металла и леса, мини-экскаваторы и разрушители.

Сегодня три крупных завода (в Южной Корее, Китае и Бельгии), развитая сеть офисов продаж и дилеров по всему миру позволяют Doosan Infracore выпускать более 50 000 единиц техники в год.

Затем ожидается выступление представителей ОсОО «Дисем Ко.ЛТД» — официального дистрибьютора корпорации DOOSAN INFRACORE в г. Бишкеке. Будет дана краткая информация о компании, а также о характеристиках, преимуществах спецтехники марки DOOSAN, об опыте и материальной базе для осуществления продаж строительной техники DOOSAN, а также ее гарантийного и постгарантийного обслуживания.

В выступлении представителей ОсОО «Траст Сервис» будет сказано о слиянии двух компаний, а также о получении статуса официального субдилера ОсОО «Траст Сервис», о ближайших планах сотрудничества и многое другое.

Об условиях лизинга на презентации расскажут представители МКА Финансовый Фонд «BT Innovations». На сегодняшний день МКА Финансовый Фонд «BT Innovations» — одна из прогрессирующих компаний в нашей стране, предоставляющих в лизинг спецтехнику и сельхозтехнику. Лизинг может быть предоставлен на срок от 1 года до 5 лет, залоговым обеспечением выступает само приобретаемое имущество, необходимо наличие собственных средств финансирования (30% от стоимости), а приобретаемое имущество подлежит обязательному страхованию.

В завершении презентации все ее участники будут приглашены на ужин в ресторан «Золотой Дракон».

Материал предоставлен ОсОО «Дисем Ко.ЛТД»

Добавить комментарий