avtoinstallkg

Дарим 500 сомов на покупку!

Маркет

Сеть магазинов AVTOINSTALL.KG совместно с «Угона.нет Бишкек» дарит 500 сомов слушателям радио «Рекорд» и читателям еженедельной газеты «АВТОгид» на покупку видеорегистраторов вместе с установкой. В акции участвуют именитые и надежные гаджеты от фирм Neoline, Intego и Blackvue. И помните, что получать подарки Avtoinstall.kg и «Угона.нет Бишкек» можно до конца октября 2017 года! Спешите за своим видеорегистратором! 

Магазин автоэлектроники в Бишкеке AVTOINSTALL.KG – это безопасность и удобство в каждом автомобиле! К вашим услугам — обширный выбор автомобильного дополнительного оборудования. Это автосигнализации, противоугонные системы, GSM и GPS-маяки, видеорегистраторы, радар-детекторы, парктроники, автомагнитолы, автозвук, сабвуферы, штатные головные устройства. А также установка функции запуска двигателя со штатного ключа, автозапуск с телефона и многое другое.

В AVTOINSTALL.KG вы сможете не только купить, но и установить оборудование в специализированных установочных центрах компании. Автосигнализацию, датчики парковки, магнитолу, автозвук, радар-детектор, штатное головное устройство, подогрев зеркал, камеру заднего вида специалисты сервис-центров вам установят быстро и качественно.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в AVTOINSTALL.KG по адресу: г. Бишкек, ул. Киевская, 42А; тел.: (0-553) 11-19-11; www.avtoinstall.kg

Добавить комментарий