SOS! За вождение в нетрезвом виде – подметать?!

В стране, Новости, ПДД и штрафы

В столице нарушителей привлекают к общественным работам. Муниципальной администрацией по Свердловскому району совместно со Свердловским районным судом продолжаются работы по привлечению нарушителей к общественным работам.

За 8 месяцев 2017 года Постановлением Свердловского районного суда определено 39 горожан, преступивших закон. На сегодняшний день продолжаются работы по приводу правонарушителей и привлечению к общественным работам.

В сопровождении сотрудников милиции нарушители убирают выделенную территорию, подбирают мусор, подметают выделенные участки. Всем необходимым инвентарем временные работники обеспечиваются на местах.

Привлекаться к общественным работам будут по 23 правонарушениям, среди которых: мелкое хулиганство, выброс, сжигание мусора в неустановленных местах, повреждение или самовольная вырубка древесно-кустарниковых насаждений, неисполнение обязанностей по воспитанию и обучению несовершеннолетнего, а также управление транспортным средством водителями в нетрезвом состоянии и другие.

  • От редакции: хотелось бы, чтобы за вождение в нетрезвом виде были более серьезные наказания в нашем государстве.

Добавить комментарий