Гусеничный экскаватор Doosan DX480LC – вездеход и труженик

Маркет

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане. Она предоставляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ней. Doosan идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наибольшее распространение за счет универсальности и эффективности получила землеройная гусеничная и колесная техника. 

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек. Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan.

Гусеничный экскаватор Doosan DX480LC относится к линейке тяжелой землеройной техники, обладающей превосходными показателями производительности при выполнении достаточно трудоемких работ. Эта машина оборудована двигателем, мощность которого была значительно увеличена по сравнению с предыдущими представителями модельного ряда DX, что поспособствовало увеличению скорости передвижения экскаватора. Кроме этого, были расширены возможности применения, в результате чего модель Doosan DX480LC активно используется различными строительными компаниями для разработки котлованов, погрузки и разгрузки сыпучих материалов, разрыхленных горных пород и мерзлых грунтов, а также для других работ в промышленном, дорожно-транспортном и коммунальном хозяйстве.

Характеристики Doosan DX480LC:

Описание Doosan DX480LC

Экскаватор Doosan DX480LC способен автоматически регистрировать нагрузку вентилятора в режиме стабильной полезной мощности двигателя, а также регулировать мощность для поддержания оптимальных рабочих характеристик. Имея большую рабочую массу, модель обладает повышенной проходимостью и относительно небольшим удельным давлением на грунт. Гусеничный экскаватор Doosan DX480LC без труда справляется с поставленными задачами на слабых грунтах и в болотистой местности

Основные характеристики:

Двигатель: DOOSAN

Модель: DV11

Мощность двигателя, л.с.: 333

Рабочий вес, кг: 47 500

Удельн. давление на грунт, кг/см2: 0.81

Макс. длина копания, мм: 12 120

Макс. глубина копания, мм: 7810

Макс. высота копания, мм: 11 080

Макс. высота разгрузки, мм: 7880

Объем ковша, м3: 2.39

Длина рукояти, мм: 3350

Длина стрелы, мм: 7100

Общая длина, мм: 12 130

Общая ширина, мм: 3900

Общая высота, мм: 3730

Топливный бак, л: 620

Гидравлический бак, л: 265

Расход топлива, гр/час на л.с.: 160

Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий