«Тойота Центр Бишкек»: путь к успеху 

Маркет

Если вы — счастливый обладатель автомобиля марки Toyota или планируете им стать, то вы – счастливчик вдвойне! Ведь официальный сервис Toyota – это уникальный бренд, который символизирует заботу о клиентах и их автомобилях. В «Тойота Центре Бишкек» вашему авто обеспечен высокопрофессиональный подход. Успех компании неудивителен, ведь марка Toyota находится в первых строчках рейтинга популярности во всем мире, а в частности — и в Кыргызстане. 

Toyota Motor Corporation — успех, добытый трудом 

Один из ведущих автомобильных центров Кыргызстана «Перекресток» является единственным официальным дилерским центром компании Toyota Motor Europe, одного из самых крупных производителей автомобилей на планете. Полное соответствие «Тойота Центра Бишкек» высоким требованиям производителя автомобилей от Toyota Motor Corporation подтверждает полученный статус официального импортера и лидера.

Toyota Motor Corporation — признанный лидер в сегменте доступных и экономичных автомобилей. Продукция этой японской марки не нуждается в особом представлении. Потребителей привлекает не только оригинальный дизайн экстерьера данных машин, превосходные технические характеристики, но и высокий уровень систем безопасности. Автомобили соответствуют современным требованиям надежности, комфортабельности, практичности и многофункциональности, а весь модельный ряд Toyota превосходно ведет себя на дорогах Кыргызстана.

Приоритетом «Тойота Центра Бишкек» является его миссия: «Мы улучшаем жизнь людей, предоставляя им доступные возможности для приобретения автомобилей и обеспечения полным спектром качественных услуг для их безопасной езды».

Автоцентр успешно работает на рынке Кыргызстана, придерживаясь самых строгих требований мирового автопроизводителя. Вот почему, приобретая автомобиль в «Тойота Центре», можно быть уверенным в том, что это — надежный и максимально приспособленный к дорогам страны автомобиль.

Три кита — стандарты Toyota 

Следуя стандартам Toyota Motor Corporation, «Тойота Центр Бишкек» работает по концепции 3S: Sales, Service и Spares. Sales – продажа удобных, адаптированных для Кыргызстана автомобилей марки Toyota с заводской гарантией на три года. Service — качественный сервис на новейшем оборудовании осуществляется высококлассными профессионалами. Все специалисты сертифицированы и регулярно повышают свою квалификацию по высоким стандратам Toyota Motor Europe. Стандарт Spares означает, что «Тойота Центр Бишкек» осуществляет реализацию эксклюзивных оригинальных запчастей, а их безупречная репутация и высокое качество давно известны всему миру. Гарантия на запчасти только добавляет привлекательности бренду Toyota в Бишкеке.

Сертификат «Тойота Сервис Менеджмент»

В ноябре 2015 года в «Тойота Центре Бишкек» состоялась церемония вручения сертификата «Тойота Сервис Менеджмент» (TSM). Сертификат включает в себя 450 пунктов жестких требований во всех направлениях деятельности автоцентра. Эта программа является обязательной для дилеров марки во всем мире. Обладатель сертификата TSM позволяет гарантировать высокое качество ремонта и обслуживания моделей Toyota.

Мечта каждого автовладельца 

Весь модельный ряд Toyota предназначен для всех случаев человеческой жизни – для бизнеса и семьи, работы и отдыха. Это отличный шанс купить новый автомобиль с фирменной гарантией и сервисным обслуживанием по доступной цене. Это позволяет автовладельцам уверенно смотреть в будущее! Команда «Тойота Центра» поможет подобрать оптимальную по функциональным характеристикам и цене модель Toyota, проконсультирует по всем вопросам, касающимся приобретения машины. У вас будет возможность оценить широкий выбор аксессуаров.

«Тойота Центр Бишкек» — это не просто центр продажи новых автомобилей Toyota! Выгодные цены, широкий автомобильный ряд и отличный сервис — основа любых предложений «Тойота Центра Бишкек».

Высокие стандарты автосервиса Toyota

Современные автомобили настолько технически совершенны, что для безупречной работы им необходимо лишь качественное топливо и своевременное обслуживание. Но автовладельцы порой забывают, что машина нуждается в заботе. В противном случае дело заканчивается дорогостоящим сюрпризом. Решение любых проблем с автомобилем по силам сотрудникам Центра. Диагностика автомобиля перед дальней дорогой, контроль работы всех систем и агрегатов, проверка исправности всех деталей, подготовка автомобиля к продаже — все это сделает команда «Тойота Центра Бишкек».

Сервис-станция «Тойота Центра Бишкек» оснащена современным дилерском оборудованием, отвечающим технологическим стандартам. Это 3D-стенды Hunter для диагностики и регулирования развала-схождения, новая система компьютерной диагностики Toyota Intelligent, которая может использоваться в качестве универсального сканера любого автомобиля, аппарат для балансировки шин Hoffman с автоматическим вводом всех параметров, технология Carlsson для ремонта глушителей и Wynns для идеальной чистки форсунок, система Common Rail от всемирной корпорации Bosch для ремонта дизельных двигателей — благодаря таким технологическим ресурсам автосервис может предоставить полный спектр услуг для надежного обслуживания автомобиля.

Новый график работы

Следуя правилам улучшения клиентского сервиса, «Тойота Центр Бишкек» переходит на новый режим работы. С 1 сентября Центр работает в удобном для посетителей новом режиме: с 08.30 до 20.30 без перерывов и выходных дней. «Тойота Центр Бишкек» ежедневно ждет вас.

Обучение персонала

Постоянный рост качества клиентского сервиса, который иначе называют «стратегией качественного роста», — является одним из направлений перспективного развития компании. В рамках этой стратегии огромное значение в «Тойота Центре Бишкек» придается повышению квалификации специалистов, вовлеченных в процесс обслуживания клиентов. Руководство компании пристально следит за уровнем профессионализма команды Toyota. Оборудован отдельный учебный центр для повышения квалификации сотрудников.

Благодаря этому на сегодняшний день «Тойота Центр Бишкек» обладает одним из лучших штатов автомехаников в нашей стране. Сегодня в отделе обслуживания и ремонта автомобилей работают несколько десятков человек, которые прошли специальное обучение по высоким стандартам Toyota Motor Europe. Каковы эти стандарты?

Чтобы состоять в штате знаменитой марки, каждый сотрудник СТО должен получить официальный разряд механика Toyota. Для этого нужно пройти обучение и сдать онлайн и устные экзамены. Всего существует четыре разряда: Toyota Technician (TT), Toyota Pro-Technician (PT), Toyota Diagnosis Technician (DT), Toyota Diagnosis Master Technician (DMT). Последний — самый высокий и престижный разряд механика Toyota, имеющий значение мирового уровня в обслуживании марки. Сейчас 5 человек из числа персонала «Тойота Центра Бишкек» имеют самый высокий разряд по стандартам Toyota Motor Europe.

Сертифицированный механик Toyota может работать в любом дилерском центре мира. Но даже в этом случае сертификат должен подтверждаться ежегодно. Вот почему сотрудники автоцентра регулярно проходят обучение с учетом информации о технологиях и изобретениях, что позволяет им без труда оказывать качественный сервис самым усовершенствованным моделям авто.

Команда профессионалов «Тойота Центра Бишкек» следует миссии компании — быть в авангарде, предоставляя автомобили и достойный сервис. Для этого автоцентру важно быть полезным и предлагать все самое лучшее: отличный сервис, быстрое решение проблем с автомобилем, выгодные цены и условия!

Официальный сервис Toyota — это уникальный подход, в основе которого лежат три главных составляющих: стремление к совершенству, высокое качество и лучшие профессионалы в сфере продаж и обслуживания автомобилей.

Toyota Motor Corporation и все дочерние предприятия компании вносят свой вклад в развитие общества, предлагая инновационные товары и услуги высочайшего качества по доступной для потребителей цене. Toyota смогла разработать собственную философию, ценности и методы управления, которые передаются в компании от поколения к поколению.

Официальный дилер Toyota Motor Corporation в Кыргызстане находится по адресу:

г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4, телефон: (+996-312) 51-08-55, мобильные телефоны: (+996-557) 51-08-55, (+996-772) 51-08-55, (+996-701) 51-08-55, e-mail: office@toyota-bishkek.kg

https://www.facebook.com/toyota.center.bishkek/?ref=settings

Instagram – toyota_in_bishkek.kg

И. Чарная

Фото И. Чарной

Добавить комментарий