«Жалюзи-Центр»: безопасность и комфорт вашего дома и офиса

Маркет

Современная жизнь диктует свои правила игры: нескончаемые дела и заботы в скоростном ритме. При этом все больше хочется тишины, уюта и безопасности не только дома в кругу семьи, но и на работе. Компания «Жалюзи-Центр» предлагает широкий спектр услуг для создания комфорта в вашем доме, квартире или офисе.

Компания «Жалюзи-Центр» является официальным представителем российского производителя DoorHan, выпускающего полный ассортимент комплектующих для автоматических ворот. Вот уже более пятнадцати лет на рынке Кыргызстана компания «Жалюзи-Центр» занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживанием самых распространенных типов ворот, как с электроприводом, так и без него. Широкий выбор механизмов открывания позволяет каждому клиенту выбрать продукцию, отвечающую его потребностям: секционные ворота или рольворота, откатные сдвижные и распашные ворота, рольставни для окон, двери, витражи и даже автоматические шлагбаумы. С компанией «Жалюзи-Центр» установка широкого спектра автоматизированных механизмов стала доступна широкому кругу потребителей.

Роллетные системы для домов, квартир и офисов

Главный вопрос, который волнует владельцев домов, офисов и гаражей, – это безопасность их имущества. Обеспечению безопасности дома и офиса значительно способствует установка роллетных систем на окна, витражи, гаражи. Кроме того, эти системы защитят помещение от проникновений, шума, солнечного света, непогоды, сохраняя при этом тепло. Изготовление рольставен производится в точном соответствии с размерами проема, вследствие чего достигается идеальная шумо- и светоизоляция помещения, защита от дождя, града и ветра. Помимо защитных функций рольставни создадут в помещении и визуальный, и физический комфорт.

Применение рольставен также позволит снизить энергозатраты, так как исключается отток тепла через окна и двери. Отличные звукоизоляционные свойства рольставен избавят от раздражающего городского шума, препятствующего нормальному сну и отдыху.

Но главное преимущество рольставен — высокая устойчивость к взлому, ведь основное назначение роллетов – это обеспечение сохранности жизни и здоровья людей и их имущества. Рольставни изготавливаются из двух видов материалов: алюминия и стали, различная обработка которых позволяет предложить достаточное количество решений, отличающихся по уровню защиты и, соответственно, ценам.

Автоматка для ворот и шлагбаумов

В последнее время автоматические ворота являются самым удобным вариантом для комфортного въезда на любой объект, к тому же, они повышают его безопасность и улучшают дизайн. Разнообразие ворот позволяет выбрать наиболее подходящие согласно их предназначению и местоположению.

Распашные автоматические ворота являются сейчас самым распространенным вариантом для зданий любого типа. Как правило, их устанавливают на открытых территориях приусадебных участков, на предприятиях. Конструкция из двух створок, каждую из которых открывает свой собственный электропривод, как нельзя лучше подходит в условиях простора.

Откатные сдвижные воротаоптимальное решение для дачных участков, загородных домов, промышленных объектов. Такая конфигурация ворот обладает высокой пропускной способностью, поскольку они состоят из одного полотна, которое двигается параллельно стене забора.

Рольворота состоят из множества гибких алюминиевых пластин. При открытии эти пластины наматываются на металлический вал, закрепленный в специальном защитном коробе. Рулонные ворота обычно устанавливают на въездах в гараж, в секциях торговых центров, на входе в складские помещения.

Гаражные секционные ворота предназначены для гаражей, коттеджей, выставочных салонов, ангаров, складских и производственных помещений. Секционные ворота изготавливаются из современных надежных материалов, благодаря которым сохраняется тепло, не проникает влага, пыль. Эти ворота представляют собой достаточно сложный механизм с большим количеством подвижных деталей, но зато конструкция отличается высоким уровнем безопасности. Секционные ворота открываются по направляющим, которые устанавливаются с внутренней стороны гаража. Такая конструкция обеспечивает значительное пространство как снаружи гаража, так и внутри.

Автоматические шлагбаумы, в том числе и цепные, широко востребованы потребителями в силу своей надежности и простоты обслуживания и очень удобны для въездов на закрытую и охраняемую территорию. Специально подобранные материалы, надежная конструкция и качественная сборка этого вида изделий гарантируют надежную работу автоматических шлагбаумов на долгие годы.

Декор от «Жалюзи-Центра»

Жалюзи и рольшторы

Ваш дом и офис нуждаются не только в надежной охране, но и в уюте. В широком ассортименте представлены вертикальные тканевые, пластиковые и горизонтальные алюминиевые жалюзи, а также рольшторы различных расцветок и фактур.

Заказать их различные варианты можно, вызвав консультанта компании «Жалюзи-Центр» домой или в офис. Опытные специалисты-дизайнеры проведут замеры в удобное для заказчика время. А роскошный выбор тканей и широкий ценовой диапазон не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов.

«Жалюзи-Центр» предлагает компаниям выгодные предложения и скидки. Оплата заказа осуществляется наличными или перечислением, а работа в регионах является важной составляющей частью работы компании.

Профессиональная команда «Жалюзи-Центра» поможет сделать ваш дом уютным и безопасным. Сервисная гарантия на автоматику составляет один год.

Получить консультацию можно в офисе по адресу: Кыргызстан, г. Бишкек, ул. Белорусская, 2А (район ГорГАИ) или по телефонам: (0-312) 88-07-93, (0-312) 88-05-19, (0-555) 82-50-25, (0-550) 55-03-65.

www.jalusi-centr.kg

@jalusi_centr_kg

(0-550) 00-56-96

И. Чарная

Добавить комментарий