Готовимся к праздникам

В стране, Новости

Внимание! С 29 августа столичная милиция переходит на усиленный режим несения службы в связи с предстоящими праздниками. Ограничат движение по центральным улицам. Список.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД КР.

Во время празднования 31 августа Дня независимости и 1 сентября Курман айта в местах проведения празднований и рядом с общеобразовательными учреждениями для обеспечения безопасности задействуют более 2 200 сотрудников правоохранительных органов.

Кроме того, из-за повышенных мер безопасности будет ограничено движение на центральных улицах столицы: по проспекту Чуй от улицы Тоголока Молдо до улицы Тыныстанова. Улицы Тоголока Молдо, Логвиненко и бульвар Эркиндик также перекроют от проспекта Чуй до Киевской.

ГУВД Бишкека обращается к жителям и гостям столицы с просьбой с пониманием отнестись к работе контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра с помощью ручных металлодетекторов на входах к центральной площади Ала-Тоо.

«Помните, в случае обнаружения подозрительных или бесхозных предметов в самых различных местах (на дорогах, в жилых домах, транспорте, общественных местах, припаркованных автомобилях) категорически запрещается их трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия. В такой ситуации необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в милицию по номеру 102», — сообщили в ГУВД.

Добавить комментарий