Выиграйте новый автомобиль Toyota Camry! 

Маркет

Автоцентр «Перекресток» является единственным в Кыргызстане официальным дилерским центром компании «Тойота», одного из самых крупных производителей надежных автомобилей на планете. Кто из нас не мечтал сесть за руль новенького автомобиля модельного ряда Corolla, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Hilux, Hiace. С «Тойота Центром Бишкек» мечты сбываются! Автоцентр «Перекресток» проводит акцию, предоставляя уникальную возможность выиграть автомобиль. 

Посещать «Тойота Центр Бишкек» всегда очень приятно — дилерский центр встречает своих гостей сверкающими презентационными автомобилями и радушными улыбками всей команды. В демонстрационном зале четко обозначена территория сервисного обслуживания, там вас встретят деловитые вежливые профессионалы. Именно они примут авто в ремонт, а при покупке проведут головокружительный тест-драйв вашего будущего автомобиля и ознакомят с опциями и комплектацией авто.

Самая красивая часть зала – выставка презентационных автомобилей марки «Тойота», каждый из которых вызывает восхищение, будоражит сознание и достоин отдельной темы для разговора. Каждый из них имеет свой неповторимый образ и изысканный дизайн.

«Тойота Центр Бишкек» приготовила много приятных сюрпризов для почитателей автомобильного бренда. С 27 марта стартовала акция, в которой можно выиграть новый автомобиль Toyota Camry! «Тойота Центр Бишкек» сможет воплотить вашу мечту об автомобиле в реальность!

Что нужно сделать, чтобы ваша мечта об авто воплотилась в жизнь? Есть разные варианты ее реализации: 

— купите автомобиль Toyota в «Тойота Центре Бишкек» и выиграйте автомобиль Toyota Camry 55;

— купите аксессуары в «Тойота Центре Бишкек» и выиграйте автомобиль Toyota Camry 55;

— купите расширенную гарантию в «Тойота Центре Бишкек» и выиграйте автомобиль Toyota Camry 55;

— обменяйте свое старое авто по системе Trade in на новый автомобиль в «Тойота Центре Бишкек» и выиграйте автомобиль Toyota Camry 55;

— пройдите сервисное обслуживание в «Тойота Центре Бишкек» со скидкой 30% и выиграйте автомобиль Toyota Camry 55;

— сделайте замену масла в «Тойота Центре Бишкек» и выиграйте автомобиль Toyota Camry 55.

Любая услуга, полученная вами в «Тойота Центре Бишкек», может стать выигрышем!

Конечно, выиграть автомобиль — очень заманчиво, тем более что это вполне реальная перспектива для любого посетителя автоцентра «Перекресток». А теперь подробнее об условиях акции:

Купите автомобиль или совершите единовременную покупку или оплату услуг на сумму от 1000 сомов и выиграйте новый Toyota Camry 55! Можно выиграть множество ценных призов, среди которых телевизор, гироскутер, дрон, видеокамера. «Тойота Центр Бишкек» щедро дарит подарки! Розыгрыш уже не за горами!

Предлагаем вам ознакомиться с условиями акции:

  1. Купите автомобиль или совершите единовременную оплату услуг на сумму от 1000 сомов в период проведения акции.
  2. Получите у кассира купон участника акции, состоящий из двух частей.
  3. Заполните билет участника акции, отрывной купон вбросьте в специальный бокс. Билет оставьте себе до результатов акции.
  4. Лица, правильно выполнившие условия участия в акции, имеют право на получение приза при условии случайного выпадения выигрыша.
  5. Для получения приза необходимо предъявить красную часть купона и паспорт.
  6. К участию в акции допускаются лица старше 18 лет.
  7. Место проведения акции — «Тойота Центр Бишкек», ул. Жукеева-Пудовкина 85/4.

Дополнительную информацию о правилах проведения акции, ее сроках, количестве призов и месте их получения можно узнать в «Тойота Центре Бишкек», а также на официальном сайте компании www.toyota-bishkek.kg.

На улицах Бишкека трудно не заметить множество мчащихся на скорости автомобилей Toyota, они делают жизнь комфортной, а каждую поездку — надежной и безопасной. Toyota производит машины, от которых захватывает дух! А все, кто обслуживаются в «Тойота Центре Бишкек», попадают в семью Toyota по всему миру. Присоединяйтесь к семье Toyota!

Официальный дилер Toyota Motor Corporation в Кыргызстане находится по адресу:

г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4, телефон: (+996-312) 51-08-55, мобильные телефоны: (+996-557) 51-08-55, (+996-772) 51-08-55, (+996-701) 51-08-55, e-mail: office@toyota-bishkek.kg

https://www.facebook.com/toyota.center.bishkek/?ref=settings

Instagram – toyota_in_bishkek.kg

И. Чарная

Добавить комментарий