Поспешите на выставку!

В мире, Новости

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» 21-24 августа пройдет 21-я Московская Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. Крупнейшие производители представят там свои лучшие образцы и новинки, а также расскажут о собственных начинаниях и разработках.

Участниками выставки станут российские и зарубежные производители и поставщики автозапчастей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей, заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на российском рынке и широком охвате целевой аудитории, среди которых: Brembo, Bosch, Contitech, Dayco, Fenox, Gates, GKN, JP Group, KYB, Mann&Hummel, Optibelt, PSH, Schaeffler Group, TEXA, TMD Friction, Valeo, ZF, АКОМ, ВолгаАвтоПром, ТД «БИЛАЙТ», «Группа ГАЗ», «Дунфан», Камский моторный завод, «Карвиль», «Лада-Имидж», «Ливны Автофильтры», «Маркон», «Моторлайн», ПО «НАЧАЛО», ГК «Тадем», «Шатэ-М Плюс», «Экофил», Isnext.ru и многие другие крупные компании.

Посетителями выставки могут стать специалисты предприятий и организаций в сфере ремонта и обслуживания автомобилей, а также оптово-розничной торговли запчастями и автокомпонентами.

Добавить комментарий