Уникальность, надежность, производительность гусеничного экскаватора Doosan S 500LC-V SFS

Маркет

ОсОО «Дисем Ко. ЛТД» является официальным представителем южнокорейской корпорации Doosan в Кыргызстане. Она представляет технику для бизнеса и строительства и комплектующие к ним. Doosan идет в ногу со временем, создавая новейшие образцы техники для работы в самых различных климатических условиях и природных зонах. Наиболее востребованный вид спецтехники – экскаваторы. 

На сегодняшний день южнокорейская финансово-промышленная группа Doosan входит в десятку мировых лидеров, занимающихся разработкой, производством и поставками на рынки дорожно-строительной и землеройной техники различных производственных линеек.

Спецтехника Doosan считается одной из наиболее адаптированных к сложным условиям климата и эксплуатации. Корпорация Doosan постоянно проводит обновление модельного ряда, представляя на рынке все новые образцы своих разработок и инновационные модели спецтехники и оборудования, которые находят широкое применение при выполнении работ горнодобывающими, строительными, ремонтными, дорожными, коммунальными и многими другими предприятиями.

Независимо от места производства обеспечивается стандартное качество Doosan. Вся продукция Doosan производится в соответствии с конструкцией, производственными стандартами и требованиями Doosan, при этом каждое изделие проходит строгую систему контроля качества.

Гусеничный экскаватор с прямой лопатой Doosan S500LC-V SFS – это прежде всего уникальность, надежность и отличная производительность.

Южнокорейский бренд Doosan отличается не только высоким качеством продукции. Его главная «фишка» в отслеживании тенденций рынка и создании остро необходимых инноваций, модернизаций и разработок.

Теперь на рынке новый экскаватор с прямой лопатой Doosan S500LC-V SFS – первый в своем классе гусеничный экскаватор с объемом ковша 2,01-3,5 м. Это первый в своем классе экскаватор с прямой лопатой и с подобным объемом ковша. Невозможно сказать, что он незаменим – все можно заменить, но одна единица S500LC-V SFS спокойно справится с объемом работ двух других аналогичных производителей.

Здесь главную роль играет сочетание мощности (двигатель DE 12TIS с мощностью 232 кВт, с оборотами маховика 2000 об./мин.), гидравлики и системы управления.

S500LC-V SFS — единственный экскаватор, который может производить выемку грунта на глубине до 3,89 м, а это его неоспоримое преимущество перед любыми другими аналогами.

Экскаваторы Doosan S500LC-V SFS незаменимы в буквальном смысле при земляных работах с каменистыми, скалистыми почвами и добыче мелких горных пород: угля, щебня и песка.

Для долговечности гидравлики была разработана система с двумя отдельными гидронасосами. Первый — для работы в стандартном режиме, второй — когда необходимо усиление для работы на трудных грунтах. Это не только удваивает мощность, но и увеличивает долговечность гидравлической системы благодаря рациональному использованию рабочего ресурса.

Для аварийных ситуаций были предусмотрены гидрозамки на цилиндрах, которые блокируют гидравлику в случае поломки или аварии и тем самым позволяют сократить потери гидравлического масла.

Талантливые инженеры-конструкторы Doosan не забыли о рабочей кабине операторов. Здесь все создано для комфорта, а легкое джойстиковое управление, кондиционер и отопление делают работу приятной.

По вопросам приобретения обращайтесь в ОсОО «Дисем Ко. ЛТД»: ул. Ибраимова, 152/перес. Ж. Жолу (ТЦ «Эльдорадо», 4 этаж, А405). Тел.: (0-312) 97-96-66, (0-550) 97-96-66, (0-555) 48-43-81. Сайт: www.doosan.kg; e-mail: dkoltd@mail.ru.

И. Бойко

Добавить комментарий