Любителям экстрима 

Маркет

 

Экстрим в нашей жизни встречается повсеместно — он не только в быту, но и на отдыхе. Путешественники, любящие острые ощущения, знают, что экстремальный отдых дает огромный заряд бодрости, взрыв эмоций и незабываемые ощущения. Такой отдых дает возможность насладиться уникальными встречами с природой и окружающим миром во всех его проявлениях, а заодно проверить себя на выносливость и смелость. Виды экстремального отдыха на юге России нам перечислила генеральный директор туристической фирмы «КИТ-ТУР» Татьяна Жиленко.

SKYpark Aj Hackett Sochi   

Экстремальное лето вам обеспечено! Самый длинный в мире подвесной пешеходный мост SKYBRIDGE протяженностью 439 м находится на высоте 207 м. Потрясающие виды — заснеженные горы или сверкающее море. Площадки экстремальных аттракционов — BUNGY 69 м, BUNGY 207 м, SOCHISWING 170 м, MEGATROLL, веревочный парк приключений MOWGLI. Все это стоит попробовать!

Веревочный парк развлечений «ПандаПарк»

Он находится на высоте 1350 м над уровнем моря курорта «Роза Хутор». Скоростные спуски на ролике по натянутым тросам — троллеям, преодоление препятствий, скалодром, подвесные мосты. Система безопасности — на самом высоком уровне! Сплошное удовольствие!

Экскурсии на квадроциклах

Горная местность Кавказа всегда привлекала искателей приключений. Профессиональные инструкторы-экскурсоводы помогут овладеть техникой езды на квадроциклах и проведут по увлекательным маршрутам: сказочным лесам, загадочным дольменам, кристально-чистым ручьям.

Рафтинг по реке Мзымта

Сплав по горным рекам с прохождением естественных препятствий на баркасных надувных лодках. Такое приключение позволит вам почувствовать себя героем приключенческого фильма, а также насладиться неповторимыми видами кавказской природы в ходе сплава. Его можно совместить с походом в ущелье Пасть Дракона вдоль ручья, прорезавшего себе путь в скалах. Эти природные формирования напоминают одноименное сказочное существо.

Экскурсии по канатным дорогам

Один из самых популярных маршрутов осуществляется путем подъема по канатной дороге А3 вида 3-S со станции «Альпика-сервис». Со смотровых площадок «Горного приюта Пихтовый» и «Горного приюта Псехако» гостям курорта открывается панорама Красной поляны с живописным ландшафтом хребта Аибга. Вы также сможете увидеть вершину горы Чугуш – наивысшую точку Республики Адыгея. А с высоты птичьего полета вам откроются места исторического маршрута Великого Шелкового пути.

Отдохнуть с пользой для здоровья и души мечтает каждый человек, а если очень захотеть, то мечты обязательно сбываются!

Бронируйте отели для экстремального отдыха и программы-экстрим от ООО «КИТ-ТУР» по тел.: +7-988-240-70-80, сайт www.kit-tur.ru

Заявки отправляйте на электронную почту director@kit-tur.ru

Генеральный директор ООО «КИТ-ТУР» Россия Татьяна Жиленко

Контакты в России и Кыргызстане:

Российско-Кыргызский

Туристический ХОЛДИНГ

ООО «ВИЗА-ТУРС»

ООО «КИТ-ТУР» +7 988 240 70 80

ОСОО «FLAERS (ФЛАЕРС)»

ОСОО «OUTLAND TRAVEL»

GSSAD Tour Agency  

Tel. +966 312 58 60 58

Tel. +996 706 117 117

Skype: dilbara.ilyakhunova

ICQ: 684704424

Добавить комментарий