Лукойл Genesis: Тяжелоатлет среди масел и герой испытаний 

Маркет

Ориентируясь на запросы потребителей, компания «Лукойл» производит моторные масла, которые отвечают по уровню эксплуатационных свойств современным требованиям большинства мировых автопроизводителей. «Лукойл» сегодня является маслом первой заливки как у ведущих российских производителей легковых автомобилей, так и у мировых автопроизводителей. Большое доверие среди автовладельцев завоевал «Лукойл Genesis» — отличное масло с хорошим пакетом присадок и ценой. 

Впервые компания «Лукойл» стала продавать смазочные материалы в 2005 году, теперь она производит примерно 40% масел от общего объема производимых в РФ и занимает одно из лидирующих позиций на рынке.

«Лукойл Genesis» – качественное масло, которое предназначено для современных двигателей, а доступная стоимость делает его одним из наиболее востребованных в ценовом сегменте.

Компания «Лукойл» обладает своими лабораториями как на российских, так и европейских заводах, а его мощности позволяют выпускать базовое масло категории 3+ (VHVI). В этой связи основные одобрения моторное масло «Лукойл Genesis» получило от мировых компаний BMW, Renault, Porshe, Merсedes-Benz, VW.

Моторное масло было испытано на двигателях различных мировых производителей. Проверки и тесты показали, что новая смазочная жидкость в 10 раз превышает требования API в защите деталей от износа, а по сертификату ACEA — в 2,5 раза. Способность сопротивляться окислению выше в 1,5 раза относительно требований последнего сертификата.

Преимущества автомобильного масла «Лукойл Genesis»

Продукт имеет множество сильных сторон. Это доказали лабораторные эксперименты и практический опыт автовладельцев.

Во-первых, масло «Лукойл Genesis» имеет доступную стоимость, и купить его можно в любом автомаркете.

Во-вторых, отличная защита от подделок. «Лукойл Genesis» практически не подделывают, так как оно обладает высокой степенью защиты, что снижает возможность его подпольного производства. Канистра имеет двуцветную паяную крышку и стопорное кольцо. Мембрана из алюминия на горловине впаяна, а не вклеена, а трехслойные стенки канистры окрашены в несколько цветов. Этикетки так же впаяны в корпус канистры, их невозможно удалить.

В третьих, наличие пакета присадок позволяет авто работать, как часы, в самых тяжелых условиях, при резком старте и торможении. «Лукойл Genesis» при исправном двигателе почти не идет на угар. Genesis соответствует самым современным требованиям, может использоваться в том числе и для сильно форсированных ДВС на бензине и дизельном топливе, то есть подходит для транспорта, оснащенного системой турбонаддува. Рекомендуется для многих автомобилей европейского и азиатского производства. «Лукойл Genesis» отлично подойдет для моторов, имеющих самые высокие требования к смазочным материалам.

Своевременная замена масла

Каким бы качественным ни было масло, менять его нужно своевременно. «Лукойл Genesis» поможет вам сохранить сердце вашей машины на долгие годы.

По всем вопросам приобретения продукции обращайтесь к официальному дилеру компании «Лукойл» в Кыргызской Республике — компании «Премиум авто». Справки по телефону: (0-312)35-75-75.

И. Бойко

Добавить комментарий