Разговор начистоту: О магазине «Чистый мир.kg», товарах и качестве 

Маркет

В течение пяти лет магазин предоставляет своим клиентам профессиональную и бытовую химию, автохимию отменного качества от известной польской фирмы Tenzi , а также профессиональную очистительную технику немецкой компании Karcher и итальянской компании Lavor. О качестве и о товарах, имеющихся на вместительных прилавках магазина «Чистый мир.kg, мы побеседовали с менеджером по продажам очаровательной Марией Павловой. 

— Мария, расскажите, пожалуйста, подробнее, что можно приобрести в магазине «Чистый мир.kg»?

— Наш магазин специализируется на предоставлении клиентам высококачественной профессиональной химии, клининговых средств для использования в быту и автохимии. Наши клиенты могут здесь найти все для комфортной уборки помещений, кухни, санузла, для ухода за кузовом и салоном автомобиля, лакокрасочным покрытием, за мебелью и пластиком. Спектр химии в нашем магазине впечатляет, а ознакомиться с полным списком средств можно на сайте компании www.cleanworld.kg.

Также мы реализуем бытовую и профессиональную технику для уборки: аппараты высокого давления, пылесосы, пароочистители, подметальные и поломоечные машины, садовую технику. Качество всех товаров, которые можно приобрести в нашем магазине, проверено многолетним опытом работы с компаниями-производителями, а подтверждается положительными отзывами наших клиентов.

Магазин «Чистый мир.kg» проводит демонстрационные мастер-классы для клининговых компаний, где показывает эффективность и превосходное качество продукции Tenzi.

— Как можно приобрести необходимые товары? Неужели все, что Вы перечислили, представлено сейчас в магазине?

— Большинство товаров можно приобрести сразу на месте, в магазине «Чистый мир.kg» по адресу: проспект Дэн Сяопина, 379 (здание «Шинного центра», 2-й этаж). Кроме того, мы оказываем услуги по доставке товаров по заказу через сайт. При наличии их на складе доставка по городу осуществляется бесплатно. Пока что мы делаем доставку только по Бишкеку. Если ни в магазине, ни на складе не окажется требуемого товара, можно оформить заявку на его получение. Чаще всего такие заказы выполняются в пределах одной-двух недель.

— В магазине много концентрированной химии. Несомненно, приобретать ее выгодно, поскольку из одного литра моющего средства можно получить пять литров разбавленного. Насколько безопасны клининговые средства для человека?

— При продаже товаров мы обязательно консультируем покупателей о том, как правильно применять бытовую и профессиональную химию. Некоторые концентрированные вещества летом нужно разводить в одном соотношении, зимой – в другом. Но в целом, говоря о безопасности, следует помнить, что при контакте с любыми химическими веществами нужно пользоваться прочными перчатками, избегать попадания средств в глаза и на открытые участки тела. В разбавленном виде большая часть химии совершенно безопасна.

— Я вижу, что у вас сейчас сезон скидок…

— Да, вы правы. В начале лета мы объявили скидки от 10% до 20% на некоторую технику немецкой фирмы Karcher и от 10% до 50% на химию Tenzi в нашем магазине. Многие с приходом жары задумываются, например, о приобретении мини-мойки для мытья автомобиля или специальных средств по уходу за мебелью или сантехникой. Сезон отпусков в самом разгаре, и сейчас самое удобное время, чтобы приобрести качественные клининговые средства, технику или уборочный инвентарь по сниженным, и поэтому очень приятным, ценам.

— Какую продукцию магазина Вы сами используете в быту?

— Я часто использую продукцию линии Tenzi для мытья машины, для выведения пятен с мягкой мебели или ковров, мне нравятся средства по уходу за деревом. Я регулярно приобретаю средство для мытья посуды, оно хорошо удаляет жиры и другие загрязнения, легко смывается и не сушит кожу рук. Когда устраиваю генеральные уборки, то кафель на кухне и плитку в ванной очищаю таким образом – наношу моющее средство на загрязненные поверхности и оставляю на несколько минут, а затем просто смываю водой. Результат впечатляет.

— Хочется поздравить Вас с наступающим мини-юбилеем и пожелать магазину «Чистый мир.kg» процветания и увеличения продаж!

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу: г. Бишкек, пр. Дэн Сяопина, 379 (поворот на «Кудайберген», здание «Шинного центра», 2-й этаж). Тел.: (0-555) 99-48-02, (0-555) 99-48-01, (0-312) 35-55-76. Сайт: www.cleanworld.kg.

 О. Башкирова

Добавить комментарий