Michelin Shina.kg: Сервис для грузовых автомобилей 

Маркет

Любой автомобиль периодически требует сервисного обслуживания, своевременной замены шин и клининговых мероприятий. Но одно дело, если это легковое авто, там все проще, а как быть с грузовиком? Не каждая автомастерская возьмется за установку развала-схождения грузовой машины, учитывая ее габариты и специфику работы. Получить качественное сервисное обслуживание для крупногабаритного грузового транспорта можно в специализированном сервис-центре Michelin Shina.kg. 

Центр по подбору и обслуживанию грузовых шин Michelin Shina.kg — официальный представитель знаменитой компании Michelin. Такое дилерство накладывает многочисленные обязательства по качеству товаров и услуг, а также сервиса, который всегда должен быть на высшем уровне. Центр ведет работу по европейским стандартам. Для этого здесь есть современное оборудование и профессиональный персонал.

Согласно рекомендации производителей грузовиков, проверку развала-схождения необходимо осуществлять каждые 30 тысяч километров пробега. Если придерживаться этих правил, то ваш автомобиль будет устойчивым на трассе, управлять им будет гораздо проще. Кроме того, правильно установленные углы продлевают эксплуатационный срок шин и позволяют уменьшить расход топлива. Правильно отрегулированная геометрия колес делает автомобиль более устойчивым на трассе и хорошо управляемым, расход топлива при этом уменьшается, и шины служат гораздо дольше. А неконтролируемое изменение углов может привести к весьма неприятным обстоятельствам.

Изменение первоначально выставленных углов развала-схождения может произойти также в результате непредвиденных обстоятельств: деформации верхней и нижней частей кузова при авариях, сильных ударов при наезде на большую выбоину, колодец, бордюр. Развал-схождение необходимо регулировать при ремонте и замене деталей подвески и рулевого управления.

Центр Michelin Shina.kg проводит установку углов управляемых колес и осей прицепов на лазерном стенде SPACE. Благодаря простоте конструкции лазерные стенды развала-схождения отличаются долговечностью, надежностью и при этом высокой точностью. Лазерный стенд SPACE — это одно из новаторских решений для проведения работ в автоматическом режиме по измерению и регулировке характерных углов установки колес грузовых автомобилей.

Благодаря оборудованию SPACE центр Michelin Shina.kg может обслуживать практически любые грузовики и прицепы, так как стенд развала-схождения не имеет жестких требований по типу и длине авто. Специалисты центра имеют большой опыт работы, а значит, работы будут проведены качественно и в максимально короткие сроки. В мастерской также регулируют схождение на осях прицепов, поэтому если вы меняли сайлент-блоки, то лучше сделайте диагностику в Michelin Shina.kg. Это поможет вам сберечь шины и сократить расход топлива.

Технология оборудования SPACE позволяет полностью отказаться от процедуры компенсации биения колес. В составе стенда присутствует самое современное оснащение, визуализация всех процессов на мониторе, промышленный компьютер на базе Windows, захваты для лазерных линеек 10-24 размера. База стенда содержит данные свыше 110 000 автомобилей, а это значит, что вы всегда можете приехать в Michelin Shina.kg и провести процедуру развала-схождения.

Кроме регулировки геометрии колес центр Michelin Shina.kg предлагает услуги по шиномонтажу и ремонту шин, а также мойку грузовиков. Ремонт боковых порезов осуществляется по немецкой технологии Tip-Top. Мастера, работающие здесь, прошли обучение в учебном центре компании. Они готовы привести в порядок любую поврежденную шину, которую еще возможно восстановить. Автомойка для грузовых автомобилей оснащена немецким моечным оборудованием и установкой для очистки воды с последующим многократным ее использованием — дань последним экологическим требованиям.

В магазине центра Michelin Shina.kg вы сможете выбрать и приобрести шины для грузовых автомобилей европейского производства компаний Michelin, Kormoran, Continental, Barum, а также ведущих китайских производителей. Следует отметить, что Michelin Shina.kg — единственная в нашей стране компания, официально предлагающая шины Michelin для грузовых автомобилей, крупногабаритных и сельскохозяйственных машин, для малой механизации. Также в магазине Michelin Shina.kg огромный выбор шин для внедорожников, легковых автомобилей и коммерческого транспорта. Вы можете заказать поставку крупногабаритных шин для импортной сельскохозяйственной техники и для малой механизации.

Воспользовавшись услугами центра Michelin Shina.kg, вы получите следующие преимущества:

— доступные цены;

— защиту от подделок;

— полный модельный ряд шин для любого типа автомобилей и сельхозтехники;

— гарантии производителя;

— качественный и профессиональный ремонт и обслуживание.

Сервисный центр Michelin Shina.kg находится на северной Объездной дороге, напротив таможенного терминала. Такое местоположение обеспечивает удобный подъезд к центру, на котором кроме сервиса по развалу-схождению можно провести шиномонтаж и ремонт шин на любом грузовом авто. Тут же можно приобрести шины, представленные в большом ассортименте. Также Michelin Shina.kg предлагает услуги мойки грузовой машины, даже если она будет соединена с полуприцепом.

По всем вопросам обращаться по телефонам: (0-550) 51-84-82, (0-555) 70-79-89.

СОБ. ИНФ.

Добавить комментарий