57-я бизнес-встреча и 4-я бизнес-презентация «Обучение и образование в образовательном комплексе «Илим»

В стране, Новости

27 апреля 2017 года Business Club INFOX провел 57-ю бизнес-встречу и 4-ю бизнес-презентацию в категории «Обучение и образование» на тему «Обучение и образование в образовательном комплексе «Илим».

Приглашение участвовать в мероприятии приняли более ста компаний, целью которых являлось найти новых партнеров в различных сферах деятельности, обсудить возможные вопросы сотрудничества и просто приятно провести время в кругу интересных, опытных бизнесменов.

С приветственным словом к гостям вечера обратился генеральный директор Информационного центра INFOX Денис Парменов и объявил об успешном проекте Business Club INFOX – Клубе надежных партнеров.

Это оригинальный проект о компаниях из числа партнеров Бизнес-клуба, будь то гостиница высшего класса или уютный хостел, строительная компания или туристическое агентство, фитнес-зал или магазин посуды. Здесь вы найдете любую интересующую полезную информацию. Ведущим проекта является Алексей Филатов.

Одним из важных аспектов, проводимых на мероприятии, являются презентации, и в этот раз без них не обошлось — презентация была представлена мебельной компанией Vita Company, которой Club INFOX выражает благодарность за проявленный профессионализм.

В этот вечер бизнес-партнеры и участники бизнес-презентации имели уникальную возможность познакомиться с учредителями образовательного комплекса «Илим» и окунуться в мир школы. Для гостей вечера была организована экскурсия по трем корпусам школы, включающей в себя детский сад, кабинеты младших и старших классов, компьютерные классы, кабинет робототехники, спортзал и столовую.

На протяжении вечера гости ознакомились с услугами участников выставки, организованной в актовом зале ОК «Илим». За активное участие Club INFOX выражает благодарность своим партнерам: мебельной компании Vita Company, INTENSIVE PLUS, АТН «Полис», строительной компании «Аалам Строй», ЗАО «Шоро» (ТМ «Шоро»).

Ведущим бизнес-презентации был Владимир Садырбаев, который на протяжении всего вечера поддерживал публику в хорошем настроении и разыгрывал подарки от партнеров Business Club INFOX. Приятным моментом вечера стал детский показ мод от театра мод «IV Fashion».

Это слайд-шоу требует JavaScript.

В завершение вечера генеральный директор Информационного центра INFOX*1200 Денис Парменов выразил слова благодарности и от имени всех гостей бизнес-презентации вручил благодарственное письмо директору ОК «Илим» Гульджамал Есеналиевой и учредителю ОК «Илим» Гаише Ибрагимовой, а директор цветочного салона «Цветкофф» Ольга Чурикова подарила красивые букеты этим двум замечательным женщинам.

Все гости мероприятия были приглашены на фуршет, который был представлен и организован ОК «Илим», национальные напитки были представлены компанией ЗАО «Шоро».

Business Club INFOX — это площадка, где укрепляют деловые связи и находят партнеров, общаются в высокопрофессиональной среде, делятся своим опытом и успехами. Здесь каждый бизнесмен находит для себя то, что важно именно ему.

Business Club INFOX благодарит рекламное авгентство Continent за профессиональное изготовление благодарственного письма, рекламное агентство Indoor Media за профессиональное изготовление баннера, фотографа Дениса Романченко, VESTI.KG за фотосъемку, телепроект «Любимый город» и «Азия ТВ» за видеосъемку.

Выражаем слова благодарности представителям СМИ за информационную поддержку каждого бизнес-форума: это web-сайты www.kabar.kg, www.stylish.kg, www.flyer.kg, www.comment.kg, www.sovremennik.kg, www.news-asia.ru, www.vesti.kg и журналы «Интерьер от А до Я», «Обустройство и Ремонт», HoReCa, VIP, «Деловой собеседник», Golden Pages of Kyrgyzstan, «Индустриальный Кыргызстан», печатно-электронное издание «АВТОгид».

Особую благодарность Business Club INFOX выражает руководству и сотрудникам ОК «Илим» за профессионализм в проведении бизнес-встречи!

Благодарим всех участников за активное участие в бизнес-презентации и ждем на следующем мероприятии, которое состоится в мае 2017 года!

И. Бойко

Добавить комментарий