Спецтехника Hyundai 

Маркет

Южно-корейский концерн Hyundai Heavy Industries специализируется на производстве спецтехники и оборудования. Техника этого бренда всемирно известна и работает в 130 странах мира. Словосочетание «техника Hyundai» стало синонимом южнокорейского экономического чуда, ведь соотношение ее цены и качества можно смело назвать одним из лучших в мире. Эксклюзивным дистрибьютором специальной техники в Кыргызстане является ОсОО «Азиямоторс». Потребители Кыргызстана по достоинству оценили технику Hyundai, в частности это компании «Акрос» и «Акрос Прогресс». Директор компаний Артур Рашидович Усманов рассказал нам о преимуществах использования спецтехники этого бренда. 

— Артур Рашидович, какую технику Hyundai вы используете в строительных работах?

— Мы используем в строительных работах колесные экскаваторы, гидромолоты и трамбовки. Наши компании работают на рынке уже давно. Признаюсь честно, поначалу мы использовали технику других брендов. Но через несколько лет мы отдали предпочтение спецтехнике Hyundai, поскольку нас вполне устраивало соотношение цены и качества. Вот уже десять лет мы работаем на спецтехнике Hyundai. Кроме того, есть еще много других плюсов, о которых я еще расскажу. Мы используем в работе именно колесные экскаваторы в земляных строительных работах. Это связано с тем, что они более удобны для передвижения по улицам, ведь наши строительные работы проводятся именно в городской черте.

— В чем Вы видите преимущества спецтехники этого бренда?

Самое важное качество техники Hyundai – это ее надежность. Гарантийный период техники Hyundai составляет 2 года или 3000 моточасов.

Спецтехника Hyundai ничем не уступает своим американским, европейским и японским конкурентам. Конструкции отличают надежность и практически идеальная герметичность, которая исключает протекание жидкостей.

Сотрудники наших компаний отмечают простоту в управлении и мобильность техники бренда. Кабины спецтехники оснащены бортовыми компьютерами, кондиционерами, имеют хорошую обзорность. От нештатной ситуации кабины защищены ROPS/FOPS системами. Техники отмечают удобный доступ к двигателю, фильтрам и собранным в единый блок предохранителям.

— Нет ничего вечного, даже самая хорошая техника со временем ломается. Как осуществляется ее ремонт?

— Да, Вы правы, нет ничего вечного. Техника, конечно, ломается. Техника Hyundai имеет большой срок безремонтной эксплуатации, но производитель дает клиентам дополнительные гарантии на весь ассортимент спецтехники. Производитель обеспечивает дилеров полным ассортиментом запасных частей и комплектующих, что позволяет избегать длительного простоя техники в случае поломок. ОсОО «Азиямоторс» представляет оригинальные запасные части марки Hyundai.

— Как Вы оцениваете сервисный центр ОсОО «Азиямоторс»?

— ОсОО «Азиямоторс» предоставляет своим клиентам качественные услуги сервисного центра. В наличии имеется сервис-мобиль, который готов выехать в любую точку, где техника дистрибьютора нуждается в ремонте.

— Несколько слов о персонале ОсОО «Азиямоторс».

— За период нашего сотрудничества персонал продемонстрировал способность решать сложные задачи качественно и в кратчайшие сроки. Сотрудники регулярно повышают уровень своих знаний и качество работы. Я обратил внимание на то, что сложные задачи сотрудники компании решают легко, как это принято в крупных процветающих компаниях.

— Как приобрести спецтехнику Нundai?

ОсОО «Азиямоторс» предлагает различные варианты покупки дорожно-строительной техники Hyundai: ее можно приобрести за наличный расчет, в лизинг, а также по программе Trade-In.

Лизинг является одной из наиболее распространенных форм оплаты в мире. Суть лизинга заключается в возможности поэтапной покупки техники, плюс гибкий график платежей, а сами платежи ниже, чем взносы по кредиту. «Азиямоторс» предоставляет выгодные условия покупки: лизинг до 5 лет и рассрочка. Специалисты компании помогут вам разобраться в возникших вопросах и оформят лизинговый договор максимально быстро и выгодно для вас!

Система Trade-in является отличной возможностью обновления парка специальной техники. Это очень заманчиво — на выгодных условиях обменять б/у технику на новую технику марки Hyundai.

Приобрести спецтехнику Hyundai в ОсОО «Азиямоторс» просто и доступно!

— Сейчас во всем мире все большие приоритеты отданы экологичной технике. Что Вы можете сказать об этом?

— Техника Hyundai оснащается двигателями, которые отвечают нормам выбросов «Евро 3» и «Евро 4». Бренд Hyundai готовит к запуску новую экологичную продукцию. Это тоже делает бренд привлекательным, а его технику — востребованной во всем мире, поскольку проблема экологии становится сейчас глобальной.

— Спасибо Вам за беседу. Желаем Вам успехов во взаимовыгодном сотрудничестве и бизнесе.

Беседу вела М. Евтеева

ОсОО «Азиямоторс» — эксклюзивный дистрибьютор строительной техники Hyundai в Кыргызстане. По вопросам приобретения техники звоните по телефону +996 (772) 53-00-06 или приезжайте по адресу: ул. Анкара, 5 (бывшая ул. Горького)

2 comments

Добавить комментарий