Новая Toyota Highlander готова к приключениям

Маркет

Автоцентр «Перекресток» является единственным в Кыргызстане официальным дилерским центром компании Toyota, cамого крупного производителя самых надежных автомобилей на планете. «Тойота» производит машины, которые ценят и любят во всем мире! Toyota Camry, Land Cruiser 200, RAV4 и Hilux являются символами надежности марки. Обладать автомобилем «Тойота» мечтает каждый. Теперь в семье Toyota пополнение! «Тойота Центр Бишкек» представляет обновленную семиместную Toyota Highlander 2017 модельного года. С «Тойота Центром Бишкек» мечты сбываются!

Миссия «Тойота» состоит в улучшении жизни людей, предоставляя им доступные возможности для приобретения автомобилей и обеспечения полным спектром качественных услуг для их безопасной езды.

В демонстрационном зале в «Тойота Центре Бишкек» представлены образцы комфортных, адаптированных для Кыргызстана автомобилей марки «Тойота» с заводской гарантией на три года. Даже на первый взгляд видно, что дилеры с уважением относятся к своим клиентам и автомобилям. И это уважение сквозит во всем: в академичности дизайнерского оформления шоурума в лучших традициях «Тойоты», в искренности и дружелюбности персонала, продуманности пространства и сверкающей чистоте. Среди моделей, представленных в шоуруме, выделяется и манит к себе яркая новинка автоцентра «Перекресток» — обновленный кроссовер Toyota Highlander.

Toyota Highlander стала еще мужественнее

Новая Toyota Highlander — решительная и бескомпромиссная. Престижный полноразмерный кроссовер наделен харизмой и по праву занимает ведущее место в своем классе. Атлетичные и элегантные формы Highlander производят сильное впечатление при каждой встрече. Мощный, экономичный и технологически продвинутый двигатель нового поколения объемом 3.5 литра (249 л.с.) в паре с новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач наделяет кроссовер великолепной динамикой и абсолютной уверенностью в движении. Новый Highlander благодаря современной технологии IDDS трудно вывести из равновесия, и он сохраняет стойкость на любом дорожном покрытии. IDDS – интегрированная система динамического управления, которая обеспечивает совместную работу системы полного привода, курсовой устойчивости (VSC) и рулевого управления, гарантируя максимально уверенное движение по заданной траектории. Четыре инновационные камеры панорамного обзора (Система мониторинга слепых зон — BSM) позволяют Toyota Highlander чувствовать себя свободно даже на самых узких улицах города, не терять свою статность, а также без трудностей совершать парковку в ограниченном пространстве. Помимо этого, автомобиль оснащен системой распределения тормозного усилия (EBD), усилителем экстренного торможения (BA), антипробуксовочной системой (TRC), системой помощи при старте на подъем (HAC) и системой помощи при спуске по склону (DAC).

Экстерьер Toyota Highlander

Дизайн обновленного кроссовера Toyota Highlander подчеркивает его мужество и изящность. Атлетичный силуэт, подчеркнутый яркой цветодиодной оптикой, большие 19-дюймовые колеса, эстетичный задний спойлер делают новый Highlander неподражаемым во всех отношениях.

Интерьер Toyota Highlander

Toyota Highlander очень добротна не только снаружи, но и внутри. Буквально каждая деталь интерьера подчинена главному правилу – пребывание за рулем Toyota Highlander должно приносить удовольствие. Высококачественные материалы отделки, кожаные сидения с вентиляцией и электрорегулировками с восемью положениями, мягкая контурная подсветка, вместительный бокс-подлокотник с двойной сдвижной крышкой. В этой машине каждый нюанс призван сделать вашу поездку комфортной и приятной.

Мультимедия 

Мультимедийная система Toyota Touch 2 с навигацией включает в себя 8-дюймовый сенсорный дисплей, высококлассную аудиосистему JBL, навигационные карты с регулярным обновлением (в течение трех лет), спутниковую навигацию, систему ЭРА-Глонасс. Также на панели приборов имеется цветной информационный 4,2-дюймовый дисплей, который отображает всю актуальную информацию об автомобиле.

Машина хоть куда

Новая Toyota Highlander подойдет абсолютно для любой ситуации в вашей жизни. Просторный салон на семь человек будет удобен для поездок всей семьей. Высокий клиренс и большие колеса позволят путешествовать и ездить по дорогам всех типов. Благородный внешний вид делает Toyota Highlander отличным партнером по бизнесу, который будет сопровождать вас на пути к успеху.

Официальный дилер Toyota Motor Corporation в Кыргызстане находится по адресу: г. Бишкек, ул. Жукеева-Пудовкина, 85/4, телефон: (+996-312) 51-08-55, мобильные телефоны: (+996-557) 51-08-55, (+996-772) 51-08-55, (+996-701) 51-08-55,

e-mail: office@toyota-bishkek.kg

Instagram – toyota_in_bishkek.kg

А. Шералиев

Добавить комментарий